Кр
Кристина

Говорят, что когда много знаешь быстро состаришься....Но глядя на нашу молодежь -эти будут жить Вечно!

Ответы
Юрий Николаевич Цариков

К великому сожалению есть такое Отказались от советского образования а оно было лучшим Не говорю что в СССР все было идеально Но была честь совесть уважение к старшему стыд наконец Сейчас очень редко это встретишь у молодежи не говоря о каких-то знаниях Как говорил Задорнов - ну тупые вот и к нам пришло

Сергей Анахин

Можно подумать, что мы в свои от 16 до 210 много знали. Подумаешь, уравнение могли решить и про идиотку Каренину, которая бросилась под поезд по желанию Толстого. А по жизни мы ни хрена не знали.

Кр
Кристина

По крайней мере раньше все дети равнялись на героев Как Павлик Морозов, А сейчас на кого ровняться? Всех облили грязью , смешали и выбросили. И днями зависают в интернетах...а там много чего можно нахвататься... Так что лучше бы читали про идиотку Анну Каренину, а не зависали на сайтах для взрослых. Так что спорный вопрос что вырастет из нового поколения. Даже третьеклассник знает что такое секс, а простую задачку решить не может.

Сергей Анахин

Павлик Морозов родного отца, семью выдал. И на такую дрянь ровняться. Ни за что.. Интернет большая беда для слабаков. Полно мальчишек и девчонок в спорте.. А про Каренину нужно после 40 читать. Когда у самого семья и дети. Можно подумать, мы сексом не интересовались. Так же с 10 лет, а то и раньше мастурбировали.

Кр
Кристина

Это ваш уклад жизни, но не факт что он подходит всем.

Андрей Сковородко

Неверно ,не все одинаковые есть мыслящие не по годам.на инают думать а зачем делали революцию 100 лет назад чтоб всё равно были быдло и олигархи.

Геннадий Уманский

Скорее наоборот.Ученые утверждают что продолжительность и качество жизни напрямую зависит от продуктивной работы головного мозга.

Леонид Лукьянов

У нас пенсионеров в прошлом было будущее и мечты, у нынешней молодёжи будущего нет, как не мечтай, ждут удачу... Ныне знания не в моде...

Женя Женя

много знать не возможно с каждым годом жизни человек познаёт всё больше и больше. Так что молодёжи ещё учиться и учиться

Handyman

когда у нас ктото хорошо выглядит ему сразу говорят......ты что г*вно ел??.........вот думаю почему г*вно, что в нем такого😆

Партизан Недобитый

А, как-же их любовь к алкоголю и наркотикам?!.Эти две увеселительных категории, уж точно жизнь не увеличивают.

Александр Пахоменко

Из детства не скоро выйдут.. А как свидетельствует статистика дети часто гибнут по не знанию или глупости..

Сергей Решетников

Да не хрена . они не знают и не хотят знать, если нет желания. Всё через ГУГЛ........... выключи NET и всё.......

Al
Ali

.. мы тоже когда то былы молоды и не стремились к обители знаний, жизнь все расставит по своим местам

Иван Медянников

точно подмечено ,правда только в том что мы за них всё делаем а нас не станет как им жить!!!!!??????☝️🤓

Кр
Кристина

Проживем как нибудь.

Иван Медянников

в тебя я верю а остальные?????🤪😁

Че
Человек

Мине интересно - а шо изменилось со времени написания Грибоедовым "Горе от ума" (1822-1824)???

Николай Скороходов

... продолжительность жизни ученных превышает средний показатель как минимум на 20 лет..

Дмитрий Севрюгин

Это пока ещё их чему-то учат! А получат дипломы и начнут в мамкину утробу запрыгивать...

Федя Кукин

Да дай Бог!! Пусть живут долго!! Насчёт вечно конечно огромный вопрос!!😄😃

Сергей Гребенников

Это точно...🤣🤣🤣 В таком контексте, они походу собираются вечно жить!😞

Sergo Ordgenikidze

Соласен, возраст и прожитые годы даются на познание и жизненный опыт.

Ал
Алекс

Да, похоже на то. Не все, конечно, такие, но подавляющее большинство.

Станислав Бондаренко

Вечно и не знаю, но не долго......... Дети есть............... Береги их ..........