Yl
Ylinka

А самый красивый изгиб на теле женщины......-это ее улыбка???? 😁 😁 😁 😁

Ответы
Дмитрий Ефанов

Это изгиб между её копчиком и выше, к голове) А самый красивый изгиб-это меж лопаток после массажа. Ну а самый-самый красивый изгиб- Вы правы-после эиих действий-ЕЁ УЛЫБКА В НЕГЕ!!!)))

Yl
Ylinka

😝

Марк Демидов

30 ИЮНЯ 2018 - ДЕНЬ МАНУЙЛО И САВЕЛИЯ. ОСТОРОЖНЕЕ, ДЕНЬ РАЗГУЛА НЕЧИСТИ! на ночь надо положыть под подушку головку чеснока палку хрена и обильно полить кетчупом?

Александр Шевелев

Но и другие "изгибы" весьма и весьма привлекательны. И вообще женщина - это рельефное создание, состоящее помимо изгибов из холмов и впадин. 🙂 🌹

Yl
Ylinka

🤝 😜

Александр Шевелев

Я по скудости своего умишки изложил свое видение женщины, а для полноты картины было бы лучше пригласить ландшафтного дизайнера. Уж он-то рассмотрел бы все это с точки зрения профессионала. 👄 😉

Yl
Ylinka

Так что мне пригла ить,или как?

Александр Шевелев

Разумеется пригласить. Уж он, как профессионал, сгладит кое-какие места, подчеркнет некоторые "выдающиеся", добавив в них изделия современной химии, да и улыбка может стать совершенно другой после его воздействия. Так что звоните, не теряйте времени. Удачи! 😉 🌹

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ой привет белочка!!! Ты вчера вечером ко мне приходила!!! А сегодня не пил еще а ты уже тут как тут!😊

Yl
Ylinka

О!!!Допрыгался таки.....Был вот как человек,а теперь...теперь вот брить соседке ноги надо...

Yl
Ylinka

Ага!!!Пить без меры будешь?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

буду наливай!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

неее ничем!

Sergei

Ну, если только на лице. На теле тоже бывают не менее привлекательные изгибы.😏

Владимир Чигарев

Это как в фильме Осенний марафон у Неёловой, когда она демонстрировала юбку

Юрий Сотник

Иногда иные изгибы так ошарашивают, что до губ глаза уже не поднимаются....

Nikola Mahkov

..а у смерти красивый оскал..здоровые крепкие зубы!...улыбка...

Yl
Ylinka

Ну...Микола!!!начинали то за здравие.......

Nikola Mahkov

просто --улыбки разные!.....................................

Yl
Ylinka

..кончили..за упокоййййййййййййййййййййййййй

Nikola Mahkov

не кончил....................................

Yl
Ylinka

раньше ляжешь,позже встанешь....

Nikola Mahkov

завтрак жене в постель....

Nikola Mahkov

нет наверно--привычка...👌

Михаил Гагарин

Перефразируя, я бы сказал- один из красивых изгибов😁

Ев
Евгений

А самый приятный свет - который исходит из её глаз.

Yl
Ylinka

Да...так...когда ОНА счастлива.

Ев
Евгений

Да не за что. Надеюсь Ваши глаза частенька излучают такой свет.

Ев
Евгений

Желаю Вам, что бы они у Вас сияли почаще от радости и счастья.🌹 🌹 🌹

Леонид Шестаков

и черта, которая делит попу пополам...👌 😲

Yl
Ylinka

Кому...что,а голодному..кра

Леонид Шестаков

это единственная "улыбка" на теле, а рот растянутый в улыбке это на голове....😉

Леонид Шестаков

голова не тело, если речь идёт о живом человеке, а не трупе...

Ал
Александр

Нееее...изгиб где находится кошачье место...

Нежно-Снежная Баба

Повторение цитат из инета так достало...

Олег

Ну что в полумраке её за губы дергать ?

Олег

Лучше вантусом на попе засосы ставить

Zeger77 Евгений Земков

особенно если у неё вставная челюсть)

Ти
Тимуровец

В этом изгибе столько вранья бывает.

Yl
Ylinka

Смотреть то внимательнее надооооооооооооооооооооооооооо

Yl
Ylinka

цыганка то надвое гадала....

Игорь Кузьмин

Улыбка на теле? Оригинально...😲

Yl
Ylinka

Конечно,как и все женщины,оригинальные

Па
Павел

ну раз на теле тогда талия фигура

Анатолий Соколов

Самый красивый, это изгиб спины))

Анатолий Соколов

Если есть попочка и талия конечно))

Yl
Ylinka

⛔ ⛔ ⛔ ⛔