Андрей Ростовский

Схорониться мне надо!
В. И. Ленин.

Ответы
Ева Адамова

Лежи, где лежишь. У тебя образ двойственный, с одной стороны ты хороший, с другой- жестокий. Поэтому и место у тебя подходящее - с одной стороны ты ниже уровня земли., с другой не посыпан землей, но , ты ведь и не христианин. Так, что положение у тебя идеальное, соответствующее твоему статусу.

Андрей Ростовский

так он на жертвеннике лежит как жертвоприношение

Ева Адамова

А, кто его принес в жертву и кому или чему?

Андрей Ростовский

большевики наберите в нете там есть про мавзолей про ленина непомню как http://open-eyes-russia.com/russia/333-sacrificial-altar-in-red-square.html

Ева Адамова

ок

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Не лысого закапывать надо, а промышленность поднимать, производство развивать, при чем СВОЁ, а не тащить в страну иностранные компании и жидомразь из страны в три шеи гнать!

Андрей Ростовский

Хороший Был мужик Василь Иванычь А главное ведь все соображал _ЭТО про Чапая

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А до какого кандибобера тут Чапаев?

Андрей Ростовский

а я смотрю мужик на коне ну мне песня на ум и пришла НЕ ну он тлж самое бы сказал Бери клинок прямой прямой руби врага до срака

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Тебе нравится с картинками разговаривать?

Андрей Ростовский

Да я тут с интернетом давно дружу и с книгами тоже слово то оно живое и образ тоже

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Пока я вижу, что ты дружишь со своим высокомерием.

Андрей Ростовский

ну это как интерпритировать

Selena O`neel

Говорят, лучше всего на виду прятаться, но есть и другие способы: телефонируйте Керенскому, например. Он поделится опытом😉

Андрей Ростовский

я сам себе сделал ..хорошо ни шума ни пыли все по госту откосики не пластиковые жалею духота -лучше бы халтурщики вставили все воздух проходил где нибудь

Selena O`neel

Так Вы же делали как для себя 😉 А я вот жду халтурщиков..😁

Андрей Ростовский

пусть лучше халтурщики -хотя человеку не угодишь

Selena O`neel

Если установка за счёт компании - то уже угодили!...

Андрей Ростовский

ну вот а у вас за вашь счет или за их

Казбек Накенов

россия безбожна похоронить надо его давно а то так и будут жить под сатанистами и в церкви кроме женщин то мало кто ходит

Андрей Ростовский

кто уподобился ему своими поступками. В нутри вас и рай и ад ест❗ и какие качества ты будешь развивать то и будет Вот 2 брата одного отдай в монастырь -другого боевикам года в 2-3 а потом в 30 лет они встретятся в поле 2й убьет первого не задумавшись.Мы не можем понять где добро а где зло ну разве что интуитивно немного. Представь все живут там где только добро зла нет.как ты обьяснишь человеку что такое зло❓ вот попробуй обьяснить мне что такое манго если я его не видел и не ел или киви?? и так же со здом. если никто добра и не видел кто тебе раскажет и обьяснит. а так как с Богом Живет и Дьявол то он тебе внушает ..вот сколько раз знаю не надо ругатс плохо это .но тот человек стоит на своем ты раз ему скажешь обьяснишь а он свое и сам замечаешь как бы со стороны что ты уже орешь на него хотя вот только внушал себе ругатся не буду

Казбек Накенов

ну все в этой жизни сделано так всевышним а так я понял так каждому свое и за свои но у многих несут крест родителей их потомки

Андрей Ростовский

да человек рождается как бы безгрешен но в него заложено на генном уровне те страсти пороки грехи не одного поколения в том числе и родителей Тоесть человек изначально должен развиваться (не прогресс) исправляться совершенствоваться что не исправили родители приходитсься исправлять детям не теряйся договорим мне просто в храм надо собираться уже

Казбек Накенов

да будет светлым ваш путь в храм

Андрей Ростовский

спасибо

Евгений Антонюк

Иисус Христос: "предоставьте мертвым погребать своих мертвецов". кого-то Иисус считает мертвыми,

Андрей Ростовский

да есть такие слова ...кто то пусть что хочет считает это его дело

Просто Веталь

Вот и я было сунуться хотел к тебя...сссссс....да чую засада там .....я всегда чую.....😄😄😄😄

Андрей Ростовский

где корона то --царя царей

Просто Веталь

Под половицей)))

Андрей Ростовский

тагда коммунисты уже сперли

Просто Веталь

Они сказали это их)))

Андрей Ростовский

власть не попишешь

Юрий Дударев

Эм, как бы не вариант, у тебя есть возможность смотреть вечно через мавзолей на свои действия..

Юрий Дударев

Я не уверен что твоя молитва за меня принесёт мне хоть что-то, так ты со своим богом торгуешься.. почему люди такого типа как ты вечно навязывают своё? Что я тебе плохого сделал что ты мне стремишься закрыть рот и гнать свой шлак при этом спикулиркя фразами о моем уме. В моих глазах ты нечесть, а что бы не писала нечесть, рационального и для осознания в диалоге не будет. Ты какой то агитатор веры и не умелый софист ?

Андрей Ростовский

ну вот видишь хоть читать можно .Я тебя не агитировал а высказал свою точку зрения может где и не понравилось -мне то в твоей писанине не все нравится . я же так не реагирую. Ты свое доказываешь я свое В споре рождается истина Че друг друга обсирать -умнее от этого не станешь

Юрий Дударев

Очнись я тебе не чего не доказывал и не чего не утверждал )))... я отвечал на твои вопросы. Ты имел неосторожность в диалоге начать что то утверждать и оскорблять, при этом используя совсем не весомые аргументы... тебе дали понять что так ты диалог не построишь. Если ты посчитал что имеешь право оскорблять и доказывать что-то, я имею полное право тебя хуесосить и не соглашаться.

Андрей Ростовский

Юра Юра я баб трахал -а ты мутной каплей на хую висел и еще учить меня будешь что ты имеешь права а что нет. наблюдай дальше сынок

Юрий Дударев

Великое достижение трахать баб, великое достижение понтаваться своей спермой, такой хуетой только высшие приматы понтуются. Я тебя идиоту еще раз повторяю, не чему, я тебя не учу... У тебя крыша поехала на этой почве? То как ты трахал потаскух, как твои не рожденные дети на хую весели, расскажи лучше своим детям, им будет полезно узнать какой их папаша идиот, и как он сначала гонит про бога, а потом рассказывае

Татьяна

Он обещал крестьянам землю...но это была шутка....сейчас крестьяне не дают ему землю....

Андрей Ростовский

да еще и прибыль фабрик не дают

Марина Лагутина

И всё это, и вся эта заграница, и вся эта ваша Европа, всё это одна фантазия

Ол
Ольга

...но в Разливе не удалось.......больно хорошо там разливали!...............😆

Андрей Ростовский

не не удалось

Ол
Ольга

.а жаль....................но это уже другая история!

Андрей Ростовский

точно другая

Андрей

чувствую я всегда чувствую! только это не Ленин говорил а Доцент))))))))))

Андрей Ростовский

а это анекдот

Gerrderoff Gerrder

Тебе бы до него ещё умом и знаниями дорасти.... потом можно и хоронить.

Андрей Ростовский

не слышал что бы ум был критерием святости (идеала)

Gerrderoff Gerrder

Ленин и святость, - не близнецы и братья.

Андрей Ростовский

это точно он рядом не стоял .. Так чтоже он такого выдающегося сделал ах да народ стравил на гражданскую войну брат на брата сын на отца О еще и грабь награбленное продразверстка колхозы раскулачивание поголовное причем.да еще вспомнил землю отдал и фабрики работайте мол за палочки не я бы не додумался - совесть мне бы по лбу стукнула

Gerrderoff Gerrder

Тебе до него, хотя бы до коленок дорасти.,

Андрей Ростовский

мне больше прельщает хоть до мизинца Иисуса Христа дорасти хоть на пол ноготочка а ленин не авторитет кстати гитлер не глупее его был ..А мартин лютер кинг тоже не дурак..но идеал есть идеал Ну если конечно вы меня понимаете

Юрий Логинов

Не получилось из него нетленных мощей. Сифилис мозга не позволил.

Андрей Ростовский

ну что мне сказать Осипов по этому поводу говорит так .все в силе веры .чем меньше сомнений тем крепче убеждения утверждение .уверенность в словах Господа. Ну а мы понимаем по мере веры

Юрий Логинов

Всему своё время.

Андрей Ростовский

вера с горчичное зернышко -может сдвинуть гору

Юрий Логинов

Если это будет угодно Богу.

Андрей Ростовский

нет ..если вера будет и во славу Божию. а угодно илинет это только догадки все зависи от целей и помыслов а тоб щас начали горы двигать котеджи строить

Михаил Тымчук

Жаль, что вовремя не загребли. Сколько людей осталось бы в живых!

Андрей Ростовский

все кто остался и остались бы

Михаил Тымчук

Не хочется много примеров приводить, почитайте хотя бы телеграммы, где он требовал* повесить 100 человек, непгеменно повесить. За каждого повешенного 100рублей... Даже в опубликованных, не засекреченных документах имеются эти перлы...

Андрей Ростовский

вот сколько живу и все больше убеждаюсь на все воля Божья..Ни один волос не упадет с головы человека без его воли. вы же не знаете может кому то уготована лучшая судьба а кто то понес наказание(надо покаяться было) мы же неведаем --это просто цифры и буквы Большевики же не из америки пришли. Наши богохульники ..и те растреленные мы же не можем утверждать что они праведники ..а обвинить и оправдать можно любого

Михаил Тымчук

Мои родители рассказывали, как даже в нашем захолустье люди перед сном прощались друг с другом. Хватали безвозвратно даже простых мужиков. Поругался сосед с соседом-донос, и человека больше никто не видел...

Андрей Ростовский

я знаю я читал и слушал ..Если человек пострадал за веру ему воздастся если нет то поделом значит.Ну если вы конечно не считаете что мы от обезьяны эволюционировали

Михаил Тымчук

Теория Дарвина давно опровергнута, хотя кое-кто за неё цепляется...

Андрей Ростовский

перекручивая всю свою жизнь в замедленной сьёмке только щас осознаю что мог умереть раз 40 без рук без ног остаться замерзнуть утонуть итд А ведь жив оболтус значит так кому то нужно. Бог знал что я к нему приду --по этому и оставил жить

Татьяна Русакова

хорошо схоронился, чертяка, ухаживают за ним всей страной.

Андрей Ростовский

я вам столько земли подогнал только работайте и ухаживайте

Татьяна Русакова

заботливый однако, до сих пор его кашу расхлёбываем.

На
Надежда

Это точно, надоел уже , как бельмо на глазу твой мавзолей.

Андрей Ростовский

Надь -ты этоть тОго !!!

Стас Васильев

и того с собою забрать кто этому поспособствует.

Андрей Ростовский

причем регулярно

Ludmila Seredyuk

Лучшего место чем Швейцария не найти,товарищ !

Андрей Ростовский

а мне Мертель приезжай вовик

Ludmila Seredyuk

А Учумин ещё лучше!

Андрей Ростовский

при переезде мебель портится на 30%

Ludmila Seredyuk

Лучше в сибири прятаться!там точно никто искать не будет.да опять-таки мебель будет в сохранности!

Андрей Ростовский

в горе какой нибудь

Ludmila Seredyuk

Ух - ты ! Не помню когда это я писала!!!! Вау!!!!

Га
Галина

У нас как раз розлив, можем шалаш поставить))

Га
Галина

Не отрицаю, есть!

Андрей Ростовский

лан радость я спать и тебе споки ноки

Га
Галина

У меня утро!

Андрей Ростовский

а щас вечер

Га
Галина

Ну да!

Сергей Павлов

ещё это сказал доцент\джентельмены удачи\

Андрей Ростовский

так он в слух,а этот про себя !!!