Ле
Лена

Мёрзнут руки , мёрзнет нос ! Где ты лето- вот вопрос ? Гонит ветер туч табун ! Ничего себе июнь !!! ( погода в Гомеле ) У кого такая же ?

Ответы · страница 2
Ничего Хорошего

У нас на юге тоже прохладно и дождливо. Но я бы не сказал, что против. Когда тут жара все еще хуже.

Ничего Хорошего

Да как-то неудобно о таких вещах человеку лишний раз напоминать.

Ле
Лена

ДЦП не насморк , его не спрячешь и от него не избавишься . Не смертельно , но и не айс .

Ничего Хорошего

Сочувствую. Но вы неплохо держитесь) Нормально общаетесь и даже работаете потихоньку)

Ле
Лена

На пенсию по инвалидности , даже хомяка не прокормишь , не то , что меня с моими запросами . )

Ничего Хорошего

Это хорошо, что Вы делом заняты)) А то многие бы на шее у родственников висели и жаловались на жизнь. Таких и среди здоровых людей хватает...

Сергей Квашнин

Люблю я зиму среди мая, когда метели и буран....Напоминают, что напрасно убрали шубу в чемодан!

Владимир Инкогнито

Лена, а можно про температуру поподробнее? У нас в Сибири хоть с +38 намедни до 22 отпустило.

Ле
Лена

Сегодня у нас распогодилось + 21. До этого было холодно и дожди . Ходили в куртках . Дома холодно , для меня хоть отопление включай .

Владимир Инкогнито

Отопление своё или централизованное?

Ле
Лена

Централизованное увы... Но сегодня у нас наконец-то лето + 25 . Резко потеплело !

Владимир Инкогнито

Радует. У нас как-то в начале июня в городе централизованное отопление включили.

Ле
Лена

У нас такого не бывает .

Владимир Инкогнито

Значит не так уж и холодно. У нас хоть жара с +38 до +20 намедни ослбла.

Юрий Киселев

+35 С , НЕ ЗНАЮ ГДЕ КТО КОГО ГОНИТ, У МЕНЯ ГОНИТ СПЛИТ СИСТЕМА ,еле успевает охлаждать.... 😁

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А везде так в Центральной части России не меньше ,на море поехали Лена собирайся в Крым

Ле
Лена

Не могу ...

Ле
Лена

Неизлечимая болезнь.

Ле
Лена

Нет , но тоже не сахар ...

Ле
Лена

У нас тоже .

Николай Севров

Краснодар такую мат, дождь идёт у нас опят, что за лето за июнь, в лево 3 раза ты плюнь

Вера Сергеевна-V

На улице который день жара +27-+26 Дожди в жару нам обещали ,но обещанья не совпали )

Эмир Бухарский

Ну в нашем болотистом, неизменном крае и то руки не мерзнут. Так как отморозил))

Эмир Бухарский

А вот могу поспорить на эту тему. Я так то южнее вас))

Ле
Лена

Для меня жара это + 35

Эмир Бухарский

Это уже пекла)). Но терпимо))

Ле
Лена

Я же говорила )

Эмир Бухарский

А я уже не тот момент когда вы говорили уже не слышал)))

Al
Ali

ночь прошла , тучи отогнала, день пришел погоду жаркую принёс и Лену опять унёс

А*
Антон ***************

Сегодня видел как воробьи закапывались, значит будет ливень или похолодание

Ле
Лена

Ой, куда уж холоднее .

Андрей Толстый

да нормальная погода. ну чуть посвежей, зато на работе не обливаешься потом.

Кот И К

Лето..В небе тучки..Солнца по чуть чуть..Хочется на ручки,...водки...и уснуть..))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В Москву ехать надо в Москве вся сила я здесь разгребу чуть-чуть и в Москву

Алексей Еремин(Бердск)

До прошедших выходных неделю было +35. А сейчас похолодало +17+25 градусов.

Александр Гусев

У нас в Питере, вроде, "проморгалась". Второй день жарко, +23 и солнце.🙂

[●_●]

Северный Казахстан. С прошлой недели такая. А до этого было +41 в тени.

Ле
Лена

Ого!

[●_●]

И суховей был целую неделю, а на деревьях уже листья сворачиваться начали. Но прошла буря, несколько дождей и сейчас норм. Только по ночам холодновато +10,12.

Vicrus

А у нас в Чимкенте ляпота и приятная жара +40 вам этого не понять...)))

С К.

У нас жара. Поливаю свои цветы, земля потрескалась. Ставрополье.

Ле
Лена

У нас сегодня тоже жарко , наконец-то

Nikola Mahkov

-да уж!-на любителя!-лето!--😱

Евгений Бриг-Снежин

у нас в грах с месяц дожди льют и влажность и колотун🖼

Ле
Лена

Зато красивое фото !

Евгений Бриг-Снежин

с утра солнышко было🖼

Михаил Уткин

приезжайте к нам в Новосибирск - у нас с начала июня более 35

Ле
Лена

У нас сегодня тоже наконец- то потеплело + 25

Михаил Уткин

ну а что же жалуетесь. мы же не жалуемся на зиму. а она крепче чем у вас