Елена Жданова

Многие женщины лукавят,когда говорят,что внешность мужчины для нее значения не имеет?

Ответы
Zоя

Не знаю .у каждого понятия красоты свои...можно влюбиться в один только голос ...и он будет самый самй...но дело то собственно не в красоте....а в его намерениях и поступках влюбляются в нутро...по мне так хоть крокодил будет...это ещё и лучше!))😜

Елена Жданова

Ну..крокодил..это уж слишком..🙋‍♀️😀

Zоя

Любимый крокодил это супер,а если и любящий, так то ващеее!!🤣👍

Елена Жданова

Вам виднее...👌🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете красота мужчины -у каждой женщины по своему видится...Кому то не нравятся небольшого роста комуто еще что А другие этого не замечают им хорошо с ним

Елена Жданова

Конечно.только в процессе общения...

Юлия Тарасова (Раковская)

Но бывает когда- ищут придуманный образ можно и не найти его и пройти мимо своего счастья....Поэтому это я думаю более сложнее чем в теории. Вот чем то привлек почему то потянуло именно к этому а не к другому...Может так?

Елена Жданова

Да...Это все неоднозначно и сложно. Иногда мы стараемся поместить человека в придуманный образ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Пусть каждый человек будет счастлив в своей паре... 😊🌞🌹🌸🌹🤝

С Э М

Первоначальное положительное впечатление, симпатия, наверное, определяющи. В зависимости от этого общение или будет строиться, или сойдет на нет

Елена Жданова

Конечно ,внешность имеет значение, но не такое важное как для мужчины...

С Э М

Думаю, что в равной степени для тех и других. В инете мы общаемся не видя внешности, тут роль симпатии играет юмор, дружелюбие и стиль общения

Бо
Борис

Вот был у меня сосед китаец У него на морде кожа была, как у курицы жопа, а супруга(белорусска-Нина) говорила Ох ты мой Гибончик!! Мой красавец!!!

Елена Жданова

Ну,вот пример...действительно не имеет внешность значение...

Кот Кот

Это чтоб вопросов не оставалось..
Внешность мужчины это основа его жизни без неё он вообще некто для женшин

Мистер Бин

Да они обычно шарят у меня в карманах в тех который как обычно один в кармане другой в штанах😉

Чио-Чио-Сан

Кончно. Так же и мужчины-говорят душа, подразумевают внешность. (да простит меня Маяковский)😄

Вера Сергеевна-V

Привлекательность возникает от внешности ...а дальше уж откроется ли человеческая суть )))!

Елена Жданова

Точно, по одежке встречают,по уму провожают...

Елена Стратийчук

Это девочки химия, бывает ужасен всем, а вот , оказывается, милее всех. Для меня лично внешний вид всегда очень важен, поэтому мужчину делаем мы. Они много не понимают, но потом. Когда опериваются, 😃😉 назад не хотят

Елена Жданова

Для меня внешний имеет значение тоже..🙋‍♀️

Qqqq Qqqqq

конечно лукавят всем подавай красавцев, а нам куда подаваться с обыкновенными рожами

Елена Жданова

Ну,это уже достаточно..😀🙋‍♀️Главное-расписаться умеете...

Qqqq Qqqqq

и даже пользоваться схемой проезда в метро, если буду оказией в Москве

Елена Жданова

Так..о чем же переживать.95% женщин потенциально-Ваши..🙋‍♀️🤗

Qqqq Qqqqq

где тогда столько здоровья сыскать?

Елена Жданова

Да..проблема...придется одной ограничиться...🤭

Константин Саратовцев

Внешне это похоже на правду, если о-о-о-чень толстый кошелек, хотя саму может и тошнит.

Константин Саратовцев

Но врут-то про высокую любовь, чувства!

Елена Жданова

да...

Константин Саратовцев

Мне моя первая тоже пела..., а я наивный уши впереди мозгов.

Константин Саратовцев

Хоть со второй всё нормально.

Владимир С

Когда на пляже замечаешь внимание многих женщин к себе, то что можешь предположить?

Елена Жданова

Что очень даже ничего...😄😌

Татьяна Владимирская

с внешностью все неоднозначно даже для меня как визуала. харизма очень важна)

Татьяна Владимирская

павлинам не мешает и так))

Ma
Mascot

Павлин птица гордая 🦚

Татьяна Владимирская

смайлы смарю, на ура освоил)))

Алевтина Пална

Пока не пнешь не полетит)))

Ma
Mascot

Я ещё тока учус

Леди Мила

Конечно имеет... Это потом,когда долго живут, уже притерлись и не замечают

Елена Жданова

Для меня имеет значение внешний вид мужчины в целом...

Леди Мила

для меня тоже. Вообще на маленьких, тощих у меня " не стоит"

Елена Жданова

У каждой женщины свои предпочтения...🙋‍♀️🤗

Тихий Лес

это точно!, Хотя, если и кошелёк набитый и обезьян в мужья подойдёт🤣🤣🤣

Ин
Инга

Скажем так,что она не главное...Бывает и от красавца воротит и наоборот.

Елена Жданова

Но..на общий вид обращаешь внимание прежде всего,я же не только о лице...

Ин
Инга

Ну я нормальных рассматриваю 😁

Ма
Марина

Неа, не лукавят. Не то, что урод должен быть, но внешность не так важна.

Елена Жданова

Не на первом,но важна...

Бабайкин Юрий

☝️😉🤣Я когда то был молодой и красивый а теперь просто красивый

Елена Жданова

И что? Продолжаете иметь успех у женщин?😀🤭

Бабайкин Юрий

Имею...когда сам того желаю и мне нравится дама

Елена Жданова

Правильный подход....👌😌

И.
Игорь .

Конечно лукавят. Очень большое значение имеет внешность мужчины)

Елена Жданова

Спасибо... и для меня тоже....

Светлана Ахмедова

лукавят. Либо у него должны быть ОГРОМНЕЙШИЕ другие достоинства

Елена Жданова

Согласна.

Ге
Геннадий

О каких достоинствах речь?

Светлана Ахмедова

Ум, честь и совесть........ну и деньги

Ге
Геннадий

Не надо лукавить. Деньги ведь на первом месте у тебя?

Светлана Ахмедова

нет. Я сама обеспеченная. Поэтому, не на первом. Но и с нищим...не хочу знакомиться...если ему не хватило сил стать мужчиной хотя бы со средним достатком.

Аркадий Южный

Когда влюбляются, то так и происходит. Но только пока влюблены.))

Елена Жданова

Первоначально имеет....

Аркадий Южный

Конечно что-то должно же привлечь внимание.Но внешность в данном случае не всегда на первом месте и потому правильнее сказать, что все очень индивидуально.