Selena O`neel

Люди! Как избавиться от икоты? Как узнать, кто меня поминает "незлым тихим" словом?

Ответы
Sergei

Это очень просто. Поставьте кого нибудь (Вашего партнёра) перед собой и дайте ему кусочек хлеба. Согнитесь вперёд на 90 градусов между Вашим телом и ногами. Старайтесь дотянуться до кусочка хлеба в руках Вашего партнёра, который постоянно отводит его от Вашего достижения. После нескольких минут такого упражнения Ваша икота исчезнет. Проверенный метод.😏

Sekach Dev

Ни кто тебя не поминает.. икота имеет другую природу... Я избавляюсь от икоты.. как меня когда то научили.. простой и очень эфективный способ... Два пальца в горло.. и подержать их там не долго.. но на грани с рвотой..

Евгений Иванов

Надо попросить кого-то чтоб не думая назвал число. Дальше начинаете считать, называя буквы алфавита. На какую букву выпадет загаданное число - с это буквы начинается имя, вспоминающего Вас.

Киса Рус

Начинаете перебирать всех тех, кто вас может поминать. Как только вы назовете имя того самого поминальщика, который поминает "незлым тихим" словом, икота тут же прекращается. Проверено!

Alex

Як умру, то поховайте мене на могилы, Серед степи широко наВикрайне милой...........................................................................Не забудьте помините, не злым тыхым словом.

Selena O`neel

О! Слова великого Шекспира! 😁

Alex

Нет Шевченко.

Selena O`neel

Я в курсе, куда ему, Шекспиру...

Alex

Вообщето это Щевченко.........

Michael Lvovich Kunin

Икота-это -не от того,что кто то Вас поминает. Это первый признак- того,что пища в желудке не обрабатывается желудочным соком.Понижена кислотность.

Selena O`neel

Хотела пошутить по поводу нехватки кислоты, но, видимо, стоит проверится у врача.

Michael Lvovich Kunin

100 пудов.У нас у одного начальника отдела.Была постоянная икота. Пока не проверился на кислотность. А потом пил слабый раствор Соляной кислоты.И все прошло.

Selena O`neel

Спасибо за совет! Обязательно воспользуюсь

Гога Ванин

Скажи Икота икота перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякоког. С всякого на Фому и не доставайся ты не кому. Так скажешь и всё пройдёт.

Selena O`neel

Бедный Фома, в результате ему достанется....

Александр Гусев

Набираете в лёгкие воздух, задерживаете дыхание и говорите:" Икота, икота! Перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого!"🙂

Selena O`neel

Надеюсь, Федоты и Яковы на меня не обидятся...

Александр Гусев

Меня в детстве так мама учила.🙂

Ге
Геннадий

Надо, чтоб кто-то назвал число любое, не думая. Какая буква алфавита выпадет на это число,на ту буву и начинается имя поминавшего.

Selena O`neel

Попробую!

Ге
Геннадий

Это очень действенный метод.

Лю
Людмила

Икота не связана, с тем что кто то кого то вспоминает, это чего организму не хватает, возможно кислородное голодание

Языческий Кот

сцепить руки за спиной, нагнуться параллельно полу и выпить в таком положении 2-3 глотка воды. снимает как рукой.

Selena O`neel

А чем стакан держать, если руки за спиной? Все спят, помочь никто не может.

Языческий Кот

тут бидаааа. нужен помощник. зато 100% действенный метод. говорят еще поднять руки вверх максимально потянуться вверх и встать на носочки помогает. не пробовал.

Selena O`neel

Будить никого не хочу, а как избавиться - вот проблема...

Владимир Гордейчик

.. есть метод ,, балерины ,, нужно выпить немного воды из стакана .. вытянув голову вперед и немного вверх . 😁🌹

Га
Галина

я делаю 10-12 мелких глотков без дыхания. сколько сможешь проглотить водички мелкими глотками без дыхания. 100%.

¥Бегу За Солнцем В След€

Мне тоже недавно Икалось матом, тёща вспоминала... Набрал воздуха и не дышал, сколько мог... Помогло.

Selena O`neel

Суровый метод!

¥Бегу За Солнцем В След€

Но, точно помогает))

Любовь Вотинцева

Икота икота перейди на Федота с Федота на Якова с Якова на всякого и несколько раз и всё пройдёт !!!

Selena O`neel

О! С икотой так тоже помогает? Я так от работы избавлялась... Работа, работа, перейди на Федота, уборка - на Борьку, стирка - на Ирку, готовка - на Вовку, а мне - на море путёвку...

Виктор Федин

Икота, икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Или выпить стакан воды.

Selena O`neel

А ежели Федоты и Яковы завалят меня судебными исками?...

Виктор Федин

я же и говорю - лучше выпить стакан воды

Ru
Rusnod.ru

перебирайте в памяти всех знакомых молясь при этом богу, вы почувствуете кто поминает вас

Selena O`neel

Хорошо, буду вспоминать каждого, авось, им тоже икнётся...

Ru
Rusnod.ru

Карл Маркс (1818-1883) — немецкий философ, социолог, экономист, писатель, политический журналист, общественный деятель. « Мухаммад понял опасность заблуждения христианства и иудаизма. Рискуя своей жизнью, он начал призывать к единобожию идолопоклонников и начал засеивать поле вечной жизни. Было бы несправедливо причислять его лишь к выдающимся людям человеческой истории. Мы обязаны признать его пророчество и то, что он небесный посланник на Земле». Лев Толстой (1828-1910) — один из наиболее широко известных русских писателей и мыслителей. «Что касается до самого предпочтения магометанства православию…, я могу только всей душой сочувствовать такому переходу. Как ни странно это сказать, для меня, ставящего выше христианские идеалы и христианское учение в его истинном смысле, для меня не может быть никакого сомнения в том, что магометанство по своим внешним формам стоит несравненно выше церковного православия. Так что, если человеку поставлено только два выбора: держаться церковного православия или магометанства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий предпочтет магометанство с признанием одного догмата, единого Бога и Его пророка , вместо того сложного и непонятного в богословии – Троицы, искупления, таинств, святых и их изображений и сложных богослужений…»

Пу
Путник

Самый лучший способ, если вода и задержка дыхания не помогают, это потянуть себя за язык

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Подойдите к стене, прислонитесь плотно лопатками, постойте, пока не пройдет икота.

Аркадий Литвак

Стукнитесь о стенку 3 раза лбом и затылком...сразу всех недоброжелатей вспомните...