Ленди

Вот зачем принимают на работу кондуктора весом 150 кг,необъятную?Она же всё сносит на своём пути,даже пассажиров.😄

Ответы
Александр Иванов

Лет десять в трамваях не ездил, а нонче приспичило- ничего не поменялось, необъятное раздраженный кондукторши преобладают

Ленди

а чего тоже люди живут

Александр Иванов

Ну давай Америку сюда и Китай добавим

Ленди

Всееееех добавим

Александр Иванов

Слушай, у тебя много глупых чужих вопросов, я тя в чс добавлю, не возражаешь?

Ленди

Без проблем

Tu
Tutby

я считаю, очень некорректно обсуждать внешность и вес людей. С чего посмееёшься- тому поклонишься.

Ленди

У каждого своё мнение,много что некорректно в нашей жизни,однако все ведут так как ему удобно.У меня вопросы всегда с юмором,я серьёзно не отношусь к этой игре.

Алексей Шустин

Наверное что б она заблокировала выход из трамвая своим телом, тем, кто не оплатил проезд😊

Ленди

С начало полюбить себя

Алексей Шустин

В меру, что б не быть чересчур эгоистичным

Ленди

Нуууу может быть

Ленди

😊

Ольга

А вы думаете на такую малооплачиваемую и тяжёлую работу фотомодели пойду???

Ленди

Понятно

Ольга

так что не обижайте этих женщин, пусть работают

Ленди

А их никто и не обижает

Ольга

😌

Ленди

🙂

S.
S.b.d.

Ну так брали то тростиночку. Это она от сидящей работы так ррасквасилась

S.
S.b.d.

Ну не знаю....хотя я и саму кондукторшу и не видела

Ленди

Лучше мне видеть

S.
S.b.d.

В смысле?ты?

Ленди

Лучше не видеть,т9

S.
S.b.d.

А ок.

Юля Руденко

правильно, для устрашения. Если не все оплатили проезд, я сейчас встану.

Ленди

😄 она и не садится,всё бегает

Евгений Матвеев

Кондуктор - это пережиток Прошлого! По всей видимости - это Самозванка!

Ленди

Почему,они у нас существуют

Евгений Матвеев

Проще и выгодно создать группу контроллеров.

Ленди

И такое было

Al
Aleksii

В городской жизни многого не понять,как хорошо,что всё уже в прошлом))

Ленди

нееет ещё не в прошом

Al
Aleksii

Для меня это прошлое))

Ленди

плохо

Al
Aleksii

Может и комфорта больше в городской жизни,но лучше уж здоровая пища, здоровое общество,так что плохого в этом аж никак нет,да и это сейчас в тренде, много кто уезжает из города

Ленди

Кому что

Николай Лаvреноv

))) А что в кондукторы есть очередь из людей нормальных габаритов?

Ленди

ну одно время даже на конкурсной основе принемали

Николай Лаvреноv

)) Одно время и распределение было во всех учебных заведениях..)))

Ленди

это совсем давно

Наталья

Зато все расступаются и пусть кто либо не оплатить попробует!

Ленди

😁

Обсуждайка

😆она в альянсе с травматологами....подгоняет пациентов

Ленди

Точняк,на кого работает интересно😄

Андрей Черных

чтобы немного пробудились...💐 спят в транспорте....☀️

Андрей Черных

класс улыбка Вам к лицу....🌹 🌹 🌹

Ленди

спасибо

Андрей Черных

будь счастлива и любима...

Ленди

спасибо

Ирина

Слава богу, что не принимают на работу таких стюардесс))))

Ленди

😄 точно

Тайна

Вот уж точно)) вчера только с такой ехать довелось))))

Ленди

Вот вот,впечатает тебя в стекло попробуй потом оторвись 😄

Тайна

😂

Ленди

😄 а ещё и за билет заплатила в таком канфорте ехать

Тайна

про комфорт лучше помолчать))))

Ленди

Да да и так не сладко,да ещё кондукторша,а зимой прикинь жесть

Тайна

там вообще подумать страшно!!! 😱

Ленди

Вот вот

Михаил Андриянов

Чтобы трамвай с рельс не сошёл - баланс называется!

Ленди

Ого😄

Валерий Киселев

Видимо, на эту работу не претендуют более изящные.

Ленди

ну и изящные попадаются

Валерий Киселев

Значит изящных не хватает, всё же.

Ленди

НА пополам

Аскар

Ага! А ещё грудью прижмет и:" За проезд?!!!"😂😂😂

Ленди

да дааа😁

Лена

Ржунемогу!😀😄😂😅😜

Ленди

😄 😄 😄 вот вот,она мне 3 раз попадается,хорошо когда успеешь присесть и то умудряется к тебе прижаться,приходится к соседу прижиматься

Ми
Михаил

она трамбует пассажиров, чтоб больше вошло

Ленди

😄 😀 так и заколбасить может

Ми
Михаил

ага

Ленди

вот вот

Ми
Михаил

А когда она протискивается сквозь толпу, у многих наступает кайф))))

Ленди

Не знаю не знааю

Любовь..любовь!

Потому что худенькую снесут пассажиры...

Ленди

Унесут