Барон Де Гофмансталь

Мужики, минус 30! Каждое утро завожу машину и чуть не плачу, стоит ли на время морозов походить пешком?

Ответы
Александр Сорокин

работаю на автобазе. начальник постановил-25 машины на линию не выпускать водителям отдыхать. проблем с ремонтом много меньше.

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!🤝 👍

Владимир Лукашев

Конструктора заставить заводить русские машины по морозу.Я живу в США. любая машина заводится по любому морозу в пол тыка.

Михаил Maro

стоит, слишком дорогое удовольствие, не прогреешь, не поедешь, если ездишь круглый день, это другой разговор!

..

С современной электроникой лучше не насиловать машину. Простенькие: карбюраторные без наворотов заводи.

Ра
Раф

всегда при покупке авто ставлю электрический насос-подогреватель, 40 минут и движок горячий, проблем нет

Барон Де Гофмансталь

А если нет гаража?

Ра
Раф

на работе вывел розетку через форточку, подсоединяю и все

Барон Де Гофмансталь

А как на работу выезжать из дома, если машина на стоянке?

Ра
Раф

ребята дают несколько рублей охранникам и те за 40 минут ставят на подогрев, приделали розетку на столбе

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю.у меня и в 50 заводится без проблем. 🖼

Даль Светлая

да, почему и нет?!! отдохнете друг от друга. Зато какая встреча потом будет!!

Максим Белов

Стоит конечно, фиг знает чем отольется потом, масло в лед при таком морозе

Ирина Кулигина

Очень даже стоит.Дешевле будет и от ходьбы здоровье прибавится немножко

Ли
Лида

Хоть и разогреешь,поедешь,но машину колечишь,разбиваешь сайлентблоки!

Светлана

У меня таж фигня..новый акум..масло ..а что то садит его..достало блин...

Барон Де Гофмансталь

Так интересно - думал будут отвечать мужики, а большинство ответов от дам. Для движка этот мороз как сухомятка для желудка - можно посадить.

Светлана

Так не толь водители мужч...беда всех в морозы...

Барон Де Гофмансталь

Я послушал советы - буду ходить пешком пока не потеплеет)))

Светлана

У нас сег 1 день потеплело..праада гразятся не на долго и опять морозы..

Светлана

А лучше..сигналку с автозапуском...выст темпер..и пусть кажд 2 часа прогревает авто..ляпота..ни какие морозы не страшны.. увы на нынешн би би нет такой роскоши

Татьяна

У нас ниже 30...сегодня ласточка сдохла) пешим на работу ушли....

Алексей Малахов

У меня приус. Заводится как летом. Но ходить пешком полезно....

Наталья Тюленева

Можно и пешком походить....но морозы скоро закончатся......

Елена Глебова

Поставьте машину в гараж, это я Вам как женщина советую.

Барон Де Гофмансталь

Если бы он был)))

Елена Глебова

Как всегда глупый женский совет

Татьяна Федоринчик

жаль машинку!шагай пешком..или на такси дешевле будет

Барон Де Гофмансталь

Занятно. Спросил у мужиков, но большинство ответов от женщин (с язвинкой)😆

Татьяна Федоринчик

молчу..молчу

Владимир Михалыч

Бедная, бедная машина... все сальники повыдавливает...

Любовь

Верю, но можно на время поездить и на общественном !

Светлана Войтова

Я свою оставляла н восемь дней, пока были морозы.

Галина Нимаренко

да прогулки на морозе с утра-замечательно