Та
Танюша

Почему многие женщины-врачи страдают излишним весом? Уж кому кому, как не им, надо знать, как правильно питаться?

Ответы
Светлана Войцеховская

Еда- тот же наркотик, едят не потому,что хочется есть, а потому,что вкусно! Удовольствий в жизни так мало!

Та
Танюша

Вывод - надо невкусно готовить...))))) 😊

Светлана Войцеховская

Ох,всегда есть альтернатива......столько соблазнов.....Никогда не было столько еды,как в наше время.

Та
Танюша

Да уж... Соблазны на каждом шагу

Сергей Остёрский

В таком случае, врачи в принципе не должны курить, а дымят, как паровозы.

Та
Танюша

Особенно хирурги и анестезиологи...)))

Сергей Остёрский

Да почти все.

Та
Танюша

У них то самая важная работа!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а может причины не совсем в питании. тем более у женщин рисков к весу гораздо больше чем у нас

Та
Танюша

Где вы скачали фото?

-Я Мойша, -Не Еврей.

у вас со страницы

Та
Танюша

Просто безобразие... Слов нет...)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

она у вас в открытом доступе. если считаете что поступил не порядочно простите, больше не буду. но закройте тогда аккаунт

Та
Танюша

Да я пошутила...)))

Sekach Dev

За сестричками.. не замечал такого... Все красивые.. хоть и уколы делают...))

Та
Танюша

Вот медсестры да, в тонусе...)))

Рамиль Каскинов

Это обмен веществ нарушен, это болезнь, а не правильное питание

Та
Танюша

Зато в буфете по 10 пирогов покупают каждая.....)))

Рамиль Каскинов

Организм требует, плоть слаба..

Та
Танюша

Вот!!! А потом лишние кг на бёдрах...))))) 😝

Рамиль Каскинов

Это их личные проблемы. Никто не заставляет их это делать.

Ал
Александрыччч

у кого что заложено в генах и никуда не денешся

Та
Танюша

Это от обжорства...))))

Ал
Александрыччч

ну конечно от него

Владимир Н

Врач это от слова ВРАТЬ?

Соучастник

Сидячая работка....

Та
Танюша

😊

Мистер Бин

заелись