L….

А Вы боитесь говорить собеседнику неприятные вещи?!??😉?!))

Ответы
Пётр Тавриль

Наоборот. И в рожу от души могу если попросит хорошо то и упрашивать долго не придётся.Особено депутаты мне в беседах нравятся. Да вот беда они со мной беседовать не хотят и меня к ним не пускают.

Ев
Ева

сознательно никогда не говорю... другое дело, как меня читают... бывает на пустом месте обижаются.. но это из серии сам себе придумал, сам обиделся))

Ru
Ruben

Не кто не от каво не боится, тем более на сайте, не выдеш кто такой и не живёшь рядом, так что ето уже культура челавека делать свой рот туалетом....

Nekto Imiarekoff

Одна из возможностей, которые открывает возраст, - говорить, не очень стесняясь, напрямоту и называть чёрное чёрным, грязное грязным и т.п.

L….

👍🤝

Дэн Люк

не боюсь, просто иногда пытаюсь предохранить собеседника от своих слов )))), но если чел тупой , то лучше правду матку на всю катушку ))))

L….

👍👍👍👍

Дэн Люк

😉

Ан
Андрей-Пушкин

Я дипломатично спрашиваю
(если интересует моё мнение)
Тебе честно ответить или промолчать?
После чего вопрошающий всё понимает )))

Бахмутов Владимир

Смотря кому и какие. Если это горькая правда то лучше говорить а если это что то обидное то надо думать прежде чем сказать.

L….

👍🤝

Бахмутов Владимир

Благодарю

Татьяна Владимирская

стараюсь максимально удерживаться в пределах нейтрального разговора, ибо рамки - это больше о себе, чем о собеседнике

Валентина Пакшина

Нет Если собеседник мне неприятен, он поймёт, когда ему ретироваться - до наступления неприятной фазы нашего общения!

Светлана Ли

Не опускаюсь до оскорблений. Ну а свою точку зрения высказываю, приятна она или нет. И да, вещи называю своими именами

L….

👍🤝🤝

Валерий Меренков

В смысле боюсь? Чего бояться? Я боюсь только в пустую потраченного времени. Неприятная правда всё равно не дойдёт.

Ал
Александр

Когда ты хочешь сказать человеку правду , ожидай, что тебя назовут лгуном... И будут иметь на это полное право...

Eduard Mielke

Мне не обязательно говорить об этом, это можно понять по моему выразительному взгляду.😆😅😂

Pu
Puncher

Нет не боюсь, стараюсь тактично это сказать, но некоторые тактичность не в силах понять..

Ви
Виолетта

Боязнь не при чём, иногда человек начинает "зарываться"... необходимо "отрезвить его...

Гр
Григорий

Правда сказанная в злобе или психе --- это ложь , т.к. цель -- взбесить собеседника🤔

Vova Zau

не боюсь, но не всё желательно говорить...всё зависит для чего это делать)

Vik I Am

Зачем.!?))
Без надобности, трусить, половики..прям, в квартире..!)))✨😁💫❄️

Инна

Не боюсь, но без необходимости не говорю. Зачем расстраивать человека

Вера Сергеевна-V

Не то слово-не люблю //// Если есть смысл это сказать -не боюсь. Скажу .