Ирина

У меня появилась новая песня" Лесная Фея". Очень странная композиция, но интересная)) Что Вы думаете о песне?

Ответы
Натка М_Мак

«Лесной портал» - пипец как поэтично))) стиль надо выдерживать, если решили писать. Требуются множественные доработки, но вполне можно из этого сляпать песенку)) композитор, мягко говоря, хреновый, ну и с исполнительства все ясно)) в каком-нибудь заволжском клубе вполне можно исполнить))

Ирина

ну ..певца у нас пока нет, поэтому в демо версии композитор исполнил сам)) А какой именно стиль я не выдержала?

Вадим Калашников

еще пртмер поет слова лесным тропам приятный образ можно дать это переживание голосом но один трагизм это вот можно улучшить а мож нет асоции с реальностью в сюжете оттого и непонимает как и что петь

Вадим Калашников

хорошо , сворачиваю диалог , всех благ . просто скучно а побеседовать что человеку дорого темой увидил возможным . извените но всеже прислушайтесь вот - буря мглою небо кроет второй план ребенка укрывают одеялом он неявен но глубину писаного создает

Ирина

беседа предполагает диалог, в котором человек пишет понятно и ждёт в ответ понятного мнения. А поскольку Вам без разницы, понимают Вас люди или нет, и Вам не важно что Вам ответят, то и нет смысла в таких беседах.
Пишите песню на Бурю, которая мглою небо кроет и пойте.

Вадим Калашников

ух вы какая эгоцентричная )

Ирина

Я Вам объяснила, а дальше дело Ваше. Но не удивляйтесь тогда, что люди не хотят иметь с Вами никаких дел.

Vladimirs Cucukins

Звуковое оформление на мой взгляд явно мешает смысловому содержанию, не соответствует ему по ряду параметров. На истинность не претендую, всего лишь точка зрения.☺️

Ирина

Возможно )) Было бы интересно услышать другой вариант мелодии и исполнения))

Владимир Антоновский

ЛИЧНО Я КАК МУЗЫКАНТ ...ВИЖУ ЭТУ ПЕСНЮ КАК ФРАГМЕНТ ИЗ РОК -ОПЕРЫ ...ВЫ ВЕДЬ ЗНАКОМЫ С ТАКИМ СОСТОЯВШИМСЯ ЖАНРОМ - РОК -ОПЕРА ...ЭТОЙ ПЕСНЕ ТАМ ЯВНОЕ МЕСТО

Ирина

моя творческая страничка вконтакте:
https://vk.com/public133314343
Там всё моё, стихи, рассказы, рисунки, аудио в моём исполнении..и ещё чего то))

Владимир Антоновский

ХОРОШО НАЙДУ !. ПОТОМ .ПОЗНАКОМИМСЯ ПОБЛИЖЕ ...ПООБЩАЕМСЯ !

Владимир Антоновский

НУ А ПОКА СПОКОЙНОЙ НОЧИ !

Ирина

споки))

Вадим Калашников

пример слова втот миг мои надежды а какаято боль в голосе эмоции надежды переходящие в грусть например отсутствуют сразу драма

Ирина

профессиональный певец разберётся как правильно исполнять.

Вадим Калашников

певец иногда непонимает о чем поет такое впечатление и музыка слишь драматична всеже а так лучше предыдущей

Ирина

идеи неплохие, но я не умею доводить до ума стихи. Я вообще не умею их специально писать. У меня просто случайно начинает идти текст и я его быстро записываю и всё. А сидеть и придумывать стихи целенаправленно - это не моё.

Вадим Калашников

но это профеаналим всеже

Ирина

это не профессионализм, это моменты озарения и не более.

Вадим Калашников

у меня когда по правилам как матемптическая задача идея подбор слов которых нехватает вообщем решение на фоне чудесного образа искуства

Ирина

ок

Ин
Инга.

Замечательно. Баллада. Знаете с чем перекликается?)) Вот с этим.

Посмотрите)

Ирина

дааа... тоже такая же странная песня,хахах))) Спасибо))

Ин
Инга.

Пишите, Ирина. Обязательно!)

Ирина

Пишем)) Благодарю)) ☺️

Станислав Филиппов

И песня. и исполнение впечатляет! Западает. Спасибо. Рад за вашу удачу. Успеха и вам, и этой песне!

Ирина

Благодарю за тёплые слова)) Я очень рада, что песня понравилась)) Подписывайтесь на мой канал на ютубе, возможно будут и ещё песни))

Станислав Филиппов

И как найти ваш канал?

Ирина

ну по ссылке на ролик заходите и там под роликом будет кнопочка" подписаться"))
не знаю , может вот общая ссылка на канал отобразится..

Но лучше по ссылке в вопросе наверное перейти))

Рустам Ахметов

похоже слушал ранее ибо на второй минуте открылся ютюб,а раз не дослушал значит мне не ок(

Рустам Ахметов

соглашусь)не спорю с прекрасными и...браузер он ии и не стану идти поперек реалчеловека)

Ирина

😉 Ну так..мы ушли от основного вопроса.. Песня то ..понравилась или нет?

Рустам Ахметов

да)не много не так как бы я пропел,но в целом ,рядом)аранжировка и исполнитель радуют

Ирина

Я рада)) Благодарю)) А Вы певец?

Рустам Ахметов

нет))ценитель)

Николай Калмыков

Песня замечательная но музыка с лирикой стихов мало согласуется. металлом отдаёт.

Ирина

ну так и было задумано)) композитор рок музыкант)) Хотя конечно можно бы попробовать написать в другом стиле песню на эти же стихи)) Но пока не кому))

Николай Калмыков

Я надеюсь, что эти стихи обретут достойную мелодию.✌️ 😌

Ирина

Благодарю)) ☺️

Ирина

☺️ 🤝

Надя Уфимцева

Понравилось, необычно, интересное сочетание лирика в роке 👍

Ирина

Благодарю)) Если интересно- вот ещё моя песня в таком стиле:

Надя Уфимцева

Классно! 🌸 хороший у вас тандемчик!

Ирина

Благодарю))☺️

Дмитрий Иванов

не умею сылку делать но послушай Дарья волосовичь небо словян

Ирина

А там нет исполнителей мужчин в этой группе? Женское исполнение как-то не очень звучит..

Дмитрий Иванов

пиши группа адиса небо словян увидишь

Ирина

ок

Дмитрий Иванов

че смотрела

Ирина

нет ещё

Сергей Пушкин

перекачал к себе в альбом... но вот вопрос... откуда такое чудо...

Ирина

в смысле откуда? Стихи мои, музыка и исполнение Сергея Кравцова.

Обсуждайка

не менее странная,но тож интересная ))) -

Ирина

ну.. по моему нормальная песня))странности я не увидела- мелодия довольно таки стандартная и текст нормальный)) в жизни и так бывает))

Обсуждайка

😁 а что странного в Вашей песне?

Ирина

Ну я не знаю..стихи в одном стиле, а музыка вообще в другом, а исполнение ..даже не пойму что получилось)) Вроде бы в стиле рок, но в тоже время по сути то это лирика..Короче не пойму..Для меня очень странный стиль какой то получился)) Не могу даже оценить однозначно)) Но что=-то загадочное есть ))не в тексте, а именно в сочетании всего этого..

Марина Мокина

вообще не понравилась, ни музыка не исполнение

Ирина

Благодарю за мнение))

Просто Веталь

Это ерунда,у меня сама фея появилась и поет)))

Ирина

Ну..на вкус и цвет, как говорится. )) Всем песня конечно же не может нравиться)) Что поделать)) Спасибо за мнение))☺️

Просто Веталь

То не мнение,я же не слушал)

Ирина

а что тогда мы обсуждаем? и что Вам помешало послушать песню?

Просто Веталь

Помешало время,была уже поздняя ночь и надо было ложиться спать)

Ирина

ок

Александр Архипов

Всё очень странно, не знаю что и подумать..

Ирина

не понравилась песня?🙂

Александр Архипов

Послушать нет возможности, колонки почему то фонят жутко..

Ирина

понятно.

Фариз Мухаметдинов

🖼

Ирина

это означает, что песня Вам не понравилась?

Фариз Мухаметдинов

Прошу прощения,я как то забыл вас благодарить за эту прекрасную песню!👍 🤝 💐 🙋‍♂️

Ирина

аа..понятно) спасибо))

Фариз Мухаметдинов

А мне действительно очень нравится Тамара,и красотой и исполнением.

Ирина

Песню исполняет Сергей Кравцов,

Фариз Мухаметдинов

Ну посвощяет то Тамаре.

Ирина

С чего Вы решили, что лесную фею звали Тамара? Я в своих стихах никогда не даю имена своим персонажам.

Ирина Викторовна

Стихи отличные, музыка мне не нравится.

Ирина

Благодарю за мнение)) Быть может найдётся композитор, который напишет иное на эти стихи))

Анатолий Лапшин

Ничего. Не до фей! Даже лесных.

Ирина

Ну не слушайте, если не хотите. Есть кнопочка" пропустить".

Анатолий Лапшин

Многое есть на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!

Ирина

И что? Выбор всегда за Вами. Я предложила послушать мою новую песню, Вы отказались. Вопрос закрыт))🙂

Анатолий Лапшин

О.кей

Ирина

✌️