Ли
Лия

Я могу понять, что глава государства оказался врагом народа, но я никогда не пойму народ, который можно заставить идти убивать детей тех, чьи родители в одном окопе делились последним куском хлеба и курили один табак с их родителями. Это касается вас, россияне.

–2
Ответы
Дмитрий Каракозиди

А что было делать. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Ли
Лия

Что ты тварь врешь? Это вы обстреливали горловку, а свалили на укров. Было расследование и было доказано, что стреляли со стороны ваши бандиты. Ох, и сволочи же вы.

Михаил Цветаев

Мне вот тоже это непонятно,но послушав пана Зеленского я стал понимать..🤷‍♂️🤦‍♂️

Сергей Марков

да все так и думают про народ Уркаины и их перзидента ... 🤣🤣🤣🤣

Ли
Лия

чтож вы твари идете убивать украинцев. а?

Имя Фамилия

На передовую его надо!

Ли
Лия

вам это еще аукнется

Николай

и понимать нечего зеленка жид как и кремль набит жидвой..

Ли
Лия

согласен и путин тоже

Николай

да...

Ли
Лия

они и уничтожают наши народы заговорщики

Николай

они не заговорщики они управляющие колониями...

Николай

и вас все остальные...

Ли
Лия

только вас