На
Ната)

Мужчины, на что вы надеетесь, посылая незнакомым женщинам фото своих весёлых писюнов? Шокировать, удивить или возбудить?

Ответы
Thunder

Ната, взрослый мужик, даже если у него действительно "богатырь", этого делать не будет. Скорее всего, я даже уверен, что это происки деградантов из малолеток, у которых инструмент-то ещё и не сформировался. Думаю, что вы слишком много уделили им внимания.

На
Ната)

Возможно.....

Thunder

🤷‍♂️🌹

>Izrail Kogan

ну это из-за отсутствия ума, интеллекта воображения и фантазии, при наличии этих качеств, удивление, возбуждение и даже шок, можно вызвать, без демонстрации "писюнов"

На
Ната)

Да я пошутила))

>Izrail Kogan

я тоже люблю юмор, поэтому за длительный контакт отправлю вам бонус на улыбку, созвучный с затронутой вами в начале диалога, теме.

>Izrail Kogan

загляните в личке.

На
Ната)

Ок

>Izrail Kogan

🙏

Он
Она

🤔🙇‍♀️Все М будут удивляться вашему вопросу и НИКТО не признается.что делает это! А .надеются на наше👍 "ВОСХИЩЕНИЕ" и желание виртуального "романа".

На
Ната)

Так и есть

Нина Кузьмина

Просто радуются что они у них есть и пытаются этой радостью делиться с окружающими. Я посылаю 👍 и стираю их фото.Ну не огорчать же пацанов в самом деле!

На
Ната)

А они искренне верят, что Вам понравилось

Нина Кузьмина

Не знаю. Я же не общаюсь с ними.

Лион Васькин

Больные люди есть и среди мужчин, и среди женщин. Не обращайте на них внимание. Они этого не достойны, но именно этого добиваются. Не идите у них на поводу.

На
Ната)

Ну разумеется

Сергей Чертовских

Как говорит моя знакомая, мужчины всегда видят размер нашей груди, а нас, женщин, всегда ожидает сюрприз. Видимо заранее беспокоятся за женщин.

На
Ната)

Ну уж извините

Сергей Чертовских

Да не за что.

Виктор Николаев

Если есть чем удивить, то удивить! Если есть чем шокировать, то шокировать. А если дама легковозбудимая, то возбудить. Я так думаю.

Виктор Николаев

Солнышко, но мы же не виноваты, что нас сделали разными. Уж какие есть!

На
Ната)

Надо как то учиться жить вместе

Виктор Николаев

Почему как-то? Надо классно жить! Понимать и дополнять друг-друга!!!

На
Ната)

Я согласна с Вами . Но не всем дано

Виктор Николаев

А как по-другому? Кто жизни рад, тому всё хорошо! А кто не рад, тому всё плохо.

Миша Чунаков

те кто посылает такие фото,просто не знают что с ними делать,вот и рассылают в надежде что кто то подскажет для чего они нужны

На
Ната)

😂😂😂

Николай Бруев

и много таких кто посылает??? Наверно это какое-то самоутверждение конечно же какое то низменное похотливое и животное

На
Ната)

🖼

Андрюшка

не мой! но правда веселый... и поёт!!!😜 https://yandex.ru/search/?clid=1882610&text=поющий%20член&l10n=ru&lr=213#/videowiz?filmId=13210259182587693181

На
Ната)

Действительно

Жа
Жанна

Прислал один,чумаход, мой ответ:" видали и побольше, а ты думал я тут в обмороке от твоего . Я дарю тебе навигатор в Чс

На
Ната)

Меня после критики, сами туда отправляют

Скорпион Иванович

Да это чужие инструменты, взятые из порножурналов. Свои слишком маленькие и невзрачные, и похвастаться нечем!

На
Ната)

Как-будто нам она не нужна

Скорпион Иванович

Верно, поэтому партнёр должен быть нравственно чистоплотным, имея одну, но на всю катушку подругу!

На
Ната)

Женщина не всегда может получать оргазм от близости. Чтобы получить оргазм, - одного мужского хрена мало, всё потому, что она получает оргазм от совокупности хрена со своим собственным отношением к мужчине. А для этого надо, чтобы все звёзды сошлись!

Скорпион Иванович

Согласен! Дама мне напоминает ГИТАРУ. Прежде чем что-либо исполнять над точно настроить инструмент!

На
Ната)

Правильно)

Brown Sparrow

всё вместе. плюс на память ещё, всё равно ведь втихаря будешь разглядывать и составлять статистику))))))))))

Вова, Вова Я

,,весёлых писюнов" а вы ждали грустных )))
я ни каких не посылал .. смешно стало . какие они весёлые писюны

V-Враг Незалёжности - Z

и что правда присылают? а я думал у вас на подоконнике вот так
🖼

Барон Де Гофмансталь

Женщины, объясните мне, зачем вы мочитесь на улице прелюдно? Это отвратительное зрелище, поверьте!

На
Ната)

В смысле плачем?

Барон Де Гофмансталь

В смысле писаете!

На
Ната)

Я такого не видела

Барон Де Гофмансталь

А я видел один раз в позапрошлом году из окна автобуса за городом, женщина лет 60 это делала. Теперь я имею право спрашивать всех женщин почему они это делают?

На
Ната)

Приспичило может, спишем ей на возраст. Может она больна

Барон Де Гофмансталь

Может и больна. Как и те, что шлют Вам мерзости.

Ал
Алик

Выставляют не своих органов фото, из инета, тк хвастаться больше нечем, ума то не дал Он☝️...

На
Ната)

Ясно, но сам факт того что присылали остается

Ал
Алик

Опять же не от большого ума ...

На
Ната)

Какую то цель они преследуют. Хоть и глупые

Ал
Алик

Предположительно, тупое самовыражение...

На
Ната)

Чего выражать то,? И так понятно половые признаки различия, между нами

Ал
Алик

у них свои признаки ...

Владимир

А я и не знал, что писюн бывает веселы1 😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Ол
Ольга

самое смешное, что эти причиндалы скачены с порносайтов!............🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

На
Ната)

🖼

Ол
Ольга

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 а я про то же

Ирина

Ната.....ЧТОБ почувствовать себя мужиком....А так-НА х...й никому не нужен ить....🤪

На
Ната)

Даже себе? Он же с х..ем 😀

Ирина

и в секс-магазинах х...и продаются....и что?