Elena Lenok

Скоро открытие дачного сезона . Картошку сажать будете ?

Ответы
Се
Семён

Нет. Я на даче отдыхаю. Если организм попросит повджобывать - я найду ещё одну оплачиваемую работу. PS: а картоху проще купить...

Се
Семён

Вполне себе медитативное занятие.))

Elena Lenok

👍👍👍

Се
Семён

Сосны шишек кидают на весеннее варенье, Хреческий орех с дочкой посадили, заплодоносит года через три.)

Elena Lenok

👍👍👍

Пётр Павлов

Не будем, дачи нет и не было, в молодости казалось западло тратить хорошие редкие летние дни на ковыряние на даче...

От
Отворотповоротов

Опять время парадоксов, посадишь пять ведер, потом диву даёшься, откуда шестое появляется?)

Elena Lenok

👍

Вася Васильков

СпасиБа .Купить дешевле.Детство и картоху мешками помню.24-26 мешков.Ну нах..

Elena Lenok

😅👍

Вася Васильков

Мне в год два мешка хватает .100кг.Картофельные грядки табаком засадил

Elena Lenok

👍👍👍

Маша Ерёмина

Нет дачи, а вообще - на даче отдыхают. Трудятся на земельном усчастке

Elena Lenok

так дача и есть земельный участок

Маша Ерёмина

Раньше на даче отдыхали господа: это был загородный дом с участком. А работали там слуги или наемные крестьяне - вот я о чем. Наши сейчас нельзя надывать дачами... Дачи - только для отдыха. Ну, может, для своего удовольствия цветочки высаживать, 2-3 небольшие грядочки с зеленью - вот это дача...

Elena Lenok

а у нас их дачей называют

Маша Ерёмина

Ну вот неправильно называют, вот это и смешно... Впахивают там до инфаркта, а дача- для отдыха

Elena Lenok

ещё фазендами кличут

Юрий Егорович Сергеев

А как же без картошки??? Ну ка объясни,как без картошечки прожить???

Ал
Алексей

немного конечно . но места мало . супруга все захватывает цветами

Elena Lenok

👍

Ал
Алексей

аха и что хорошего

Бо
Борис

Что??? Семян надо???Есть.Но не будем садить детям отдадим.

Elena Lenok

😁👍

Ойген М.

Будем.И не только картошку,а всё,что влезет на участок

Elena Lenok

👍

Грыгорий Пантелеич

Не, Я свою амнистировол, А остальную отпустил по УДО))

Ty
Tycя

Коноплю сажай))) всегда праздником

Татьяна Владимирская

своими ногами ушла, штоле? скок же она у тебя прорастала?))

Ty
Tycя

Червяки разнесли по чужим участкам)))

Леди Мила

сватья посадит немного. мой дело помидоры и огурцы

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Вечность

Будем с листьями 5ти конечным

Александр Вяткин

Немного.Для молодой и для запекания с шашлыками.

Рифхат Салимов

Нет я сажают огурцы,и помидоры, морковь и т.д.

Александр Гусев

Нет. Жена цветы любит. У нас всё в цветах.🙂

Elena Lenok

👍

Бока. Headhunter

Ловлю тебя за язык. 😜 Будешь копать у меня

Elena Lenok

нет. дача не моё

Ал
Александр

...окучивать уж скоро поеду.. ..проснулись

Се
Серый

Неа, ещё жуков разводить не хватало

Владимир Забродин

буду колорадских жуков выращивать

Ев
Ева

последний раз ела картоху на НГ)))

Elena Lenok

а Мы вчера посадили на даче. у нас юг ,тепло.

Ев
Ева

👍

Elena Lenok

👍☕🍰

Загадка

Ничего не сажу кроме цветочков))

Elena Lenok

👍