Андрей R@

Вот если я приду предположим к соседу и скажу чтоб он съел мой ужин,он поймёт что он мой враг?

Ответы
Синигами

он предложит вам обосновать свою предъяву ..если не съумеете это сделать то он действительно станет вашим врагом... а вашими друзьями до скончания вашей жизни станут опущенные которые так же кинули предьяву своему соседу в свое время несъумев ее обосновать.

Ирина Горбунова

он начнет экономить на продуктах и будет к вам ходить каждый день)))пока вам не надоест... и тут вы поймете что он ваш враг, потому что опустошает холодильник))

Андрей R@

Я так и знал, вот сволочь!

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну если Вы скажите ешь а я не буду из своих соображений...то навряд ли он будет есть а если угостите и посидите рядом попьете чайку с ним то врагом не станете,

Люся Bauer

Может просто обрадуется. Ты сделай,как Раневская говорила. Дай ему конфету,а пото ещё и ешё,и ещё,пока у этой ск....ы не разовьется сахарный диабет.

Ол
Ольга

🤣 ...а сказать мало...надо ещё и отдать...все что в холодильнике...чтобы ночью не повадно было... хай себе ужрётся дО смертИ🤣

Ольга Логинова

хм... а разве не выкатит на радостях бутылку горячительного или рюмку тортика с чаем..странные соседи нынче пошли..

Nadir Melikov

нет смотря твой сосед мужчина или женщина,если женщина значит мужа нет дома она скучает и у вас все получится

Валентина Киселева

Поймёт. Бабушка на базаре продаёт чернобыльские яблоки. И у неё покупают. Кто для тёщи, кто для начальника.

Фа
Фаина-Фира

Сижу и думаю опять,
Как жить укладу вопреки?
Где столько ужина набрать,
Когда вокруг одни враги?

Надежда <

Поймет, если вспомнит поговорку "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу!

Нелли Янголь

Вот, если Вы придете к нему и скажете: дорогой сосед, угостись моим ужином... Тогда поймёт. 🙂

Елена Поддубная

Вряд ли. Боюсь, если он станет съедать его регулярно, то будет считать себя вашим другом

Вячеслав Шадрин

🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 - такой?😁

Андрей R@

Этой гадостью рот не мараю.

Вячеслав Шадрин

Вопросов больше не имею.

Алевтина Немерова

Вряд ли!! Еще бутылку достанет, и через полчаса вы с ним будете лучшие друзья!!!

Андрей R@

Не пью.

Алевтина Немерова

Уважаю!!!🤝

Елена Якимова

Если под ужин и рюмочку нальете , то подумает , что лучший друг! Почти что брат!

Андрей R@

Ещё рот марать!

Елена Якимова

Так Вам и не надо! Вы ж соседа решили накормить! Он и не откажется🤣🤣🤣

Анна Коренная

смотря с каким юмором ваш сосед , обычно мужчины редко отказываются от ужина

Ия Фокина

Если действительно враг,то да. А если проста нормальный сосед- юмор поймет..

Георгий Папко

Надо окружить себя такими ((врагами) пущай кормлють всю оставшуюся жисть..

Сара Фомичева

Он скажет, давай поужинаем вместе. Одному же скучно. 🥘 🥗 🍲

Ольга Мельникова

Если сосед русский, то достанет пиво. Или водку. А там сами разберетесь))

Андрей R@

Ваш ответ лучший, спасибо!🌹