Это Я

🖼 что скажите?))
Как по мне - это истина))

Ответы
Ewgenii Ionow

Как говорили Русы, наши предки, верь в добро, но оно должно быть с кулаками, люби тех кто этого достоин, живи по совести, Кону Вселенной, прислушивайся к своему сердцу, не теряя рассудка разума, зри в корень сути происходящего, останови ворога у границ своих, бейся за правд, у не служи кривде стерегайся тьмы и ее ловушек в мире яви.

Это Я

✌️😇👍 Вы святой)) Моя истина по сравнению с истиной предков, простой пук)) спасибо Вам

Ewgenii Ionow

Пооа вспоминать свои корни и возращатся к истокам основателям сдавянского мира, основаного на частоте помыслов, гармонии, созидании для будущих покалений, как это делали наши пращуры, жерствуя собой во имя справедливости и сохранения мира на планете Гая. Надежда на молодежь что та отделит семена от плевел узрит истину и предпримет шаги по возрождению народа Рум

Это Я

Пусть прошлое остаётся в прошлом, оно прошло. Пусть будущее будит в будущем, оно не настало. Настоящие есть истинное, АНО тут и сейчас))

Владимир Романов

Верь, но не доверяйся, очень большая редкость, когда не воспользуются твоей добротой!

Рома Каприелов

в него не верить надо!!!а Творить................жить по совести, поступать по мудрости!!!🤪

Виктор Александров

Верить надо, но с оговоркой: плата за обман - услуги стоматолога и травматолога! 😉

... Рус

Вера - это не способность мыслить и образовываться.Без зла добра не может быть!

Это Я

мы по разному мыслим, если вас не затруднит. Попробуйте понять меня, а Я попробую понять вас. на мой взгляд вы опять несете ахинею!

... Рус

Ок. Как вы поймёте , что есть добро ,если не будет возможности с чем-либо сравнить? Да и само понятие добра - индивидуально,т.к. то,что для кого-то есть добро,может оказаться злом для другого.Вы согласны?

Это Я

Добро - общее понятие морального сознания, категория этики, характеризующая положительные нравственные ценности. Это если не сравнивать доброту, а просто ответить.

... Рус

Можно и так.Общее понятие добра было и в гитлеровской Германии и мораль соответственная.Добро не может,иногда ужиться среди двух людей,а вы про общее,может и мировое понятие,однако.

Это Я

но я не говорила что - добро может, быть без зала, добро это обратная сторона зла. И сравнить их не льзя либо одно либо другое, как верх и низ, как орёл и решка, как правда и кривда и тд и тп))

... Рус

Я говорю о том,что зло может для кого-то являться добром и наоборот! Зло,добро - понятия абстрактные!

Это Я

нет добро это добро, а зло это зло. Один человек не может сказать что добро для остальных зло, и иначе не может сказать))

Tp
Tpикcтep

Особенно в тёмном переулке , где готы чёрной краской написали ))

Георгий Харитонов

Святая наука услышать друг друга сквозь ветер во все времена

Old Bastard

)) истину философы мира найти не могут..а тут ты!!! Истина!!🤣

Это Я

Истина - единственно, абсолютно, бесповоротно, бесконечно, беспрекословно верная информация. В отличие от правды, Истина существует в единственном экземпляре, и потому признание за любым утверждением статуса Истины означает автоматическое признание того, что все не совпадающие с ним утверждения - ложны. Философы мира знают что такое истина, в отличии от вас.🤏 - это про вас и ваш ответ🤏

Old Bastard

Да что ты показываешь то????)))))

Это Я

размер вашего умозаключения)) адьюс, а то вы обидитесь.

Old Bastard

Ха!! Я!! Обижусь??? Улыбнуло..

Евгений Антонюк

аршином общим не измерить, в Россию можно только верить 🙂

Ruslan

А как по мне то неплохо было бы тебя об эту стену упереть

Veleslav Yarumar Vran

СкажЕте. Верь, не верь - оно где-то есть, но далеко от нас.

Алексей

что я должен сказать про темно синий прямоугольник ?

Сергей Шендо

эта истина не полная, пока не поместишь её в вино.

Сергей Шендо

тогда, это про черное вино

Алекс Леконцев

Не надо так категорично. Истина вообще то в вине

Это Я

у алкаша в вине, у наркомана в шприце, у веруших в боге и тд и тп. Но это не истина а правда не путайте

Это Я

а правда у каждого своя, истина правда для всех в целом)) это в крации))

Алекс Леконцев

Вы наверное еще очень молоды сударыня. Максимализм из Вас так и пышет. Спокойнее, спокойнее смотрите на вещи, мир очень многогранен и воистину - правда у каждого своя.

Андрей Заруба

Добро - пожитки, имущество. То есть верь вещизму.

Валерий Шишкин

Верить недостаточно. Творить добро - это Истина

~E
~ Eva Lansca ~

Верят в добро наивные люди ( но это моё мнение )

~E
~ Eva Lansca ~

Я уже доверилась в добро .

Это Я

И вы разачеровались с первого раза?))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что вы ! Я наивная , с верой в добро и порядочность росла .

~E
~ Eva Lansca ~

Но меня долго учили и переучивали , что добро моё другим хорошо но не мне .

Это Я

Делайте добро и бросайте его в воду)) так добрые люди говорят))

Это Я

Я вам сочувствую)) я так в изголовья написала)) удачи вам и добра))

Се
Сергей

Во всё что на заборе написано верить нельзя!!!

Это Я

Вы и неверии если нет смысла)) но и смыславатые есть надписи)) это вам надо решать, а не ставить крест на всем))

Се
Сергей

Как в анекдоте: сто раз написал на доске "пошёл", снизу "ушол домой"...

Z-Мимокрокодил-V

А если эту истину нацарапают на твоей двери?

Это Я

Я атотру конечно)) зачем мне на дверях)) а если вам назарапают?))

Z-Мимокрокодил-V

Поймаю и на лбу нацарапаю.

Это Я

Вот видите и мир станет чуть красивее)) набор слов то не плохой))

Viktor Reznichenko

Оно то так, а шо ж у Вас истина такая темная?

Это Я

Я вечером сфоткала)) уж извеняйте))