Si
Sirena

Зачем "бывший" заходит на мою страницу, утверждая, что я лучшее, что было в его жизни.

Ответы
Нина Архипова

Вариантов несколько. Вот один из них: на дистанции произошло небольшое возрастание вашей значимости. Это связано в тем, что ваше присутствие не давит на человека, он свободен и может вспомнить все хорошее, что получал от вас. Он начинает немного скучать, но основное чувство - это сострадание к вам, жалость, чувство вины и благодарность за любовь. Ваша реакция в этом случае будет зависеть от того, насколько Вы уважаете себя. Я считаю жалость унизительной, а в сострадании я не нуждаюсь, ибо страдать не собираюсь...

Si
Sirena

Правильное мышление. Жалость унижает я тоже так считаю. Сострадать мне не надо, у меня давно все хорошо, я замужем, много лет.

Нина Архипова

Желаю Вам всего наилучшего! ☀️💞🌹

Si
Sirena

Спасибо, и Вам всего хорошего

Si
Sirena

🖼

Владимир Цветков

Следы заметутся снегом.... Забудутся даже лица.. Нельзя быть для всех хорошим.. Пусть с кем - то пришлось проститься Не смей сожалеть о прошлом.. КТО ДОЛЖЕН , ТОТ БУДЕТ РЯДОМ..Нельзя быть для всех хорошим.. А главное - и не надо.

Si
Sirena

спасибо большое, я немного смущена

Владимир Цветков

Я от души!

Si
Sirena

я так и подумала

Владимир Цветков

А как Вы в чат входите?

Si
Sirena

заходите на мою страничку и пишите сообщение, у меня оно появляется в личном чате

Дмитрий Зенков

Так он ощущает свое отношение к вам в данный момент. Вопрос то не в этом. Первое готовы ли вы вновь начать отношения с ним? Второе, не смотря на утверждение-готов ли он, при вашем согласии, снова попробовать все сначала.

Si
Sirena

😳

Дмитрий Зенков

Надо встретится и все станет на свои места. А то надумал, того сего. Первое ресторан, потом цветы, потом поездка на море, тур выходного дня. А потом скажи я подумаю))) Быстро его романтика пройдет)))

Si
Sirena

у меня давно есть тот, кому даже не надо намекать ни про цветы, ни про новый автомобиль

Дмитрий Зенков

Ну все, значит вы умница и красавица, дай бог вам здоровья.)))

Si
Sirena

🖐

Алик Лосев (Альфред)

Наверное ты лучше всех нго соплей. Даже когда ты была в чём то не права или не поняла его. Он сдался.. Отмой, посмотри.. поиздевайся внутри.. Ну если не сильно затронул прости. А вдруг наелся...

Si
Sirena

это не мой вариант

Алик Лосев (Альфред)

Тогда пошли его.... и не задумывайся..

Вольный Ветер

думаю не заходит, опубликовать такое - тупо сделать себе рекламу: Почему никто не видит какая я хорошая... Вы простите но такие детские публикации скорее отталкивают, чем привлекают...

Si
Sirena

так я давно замужем, он меня любит со всеми моими причудами

Вольный Ветер

зачем тебе он, так не честно, за себя любимую и выходи

Si
Sirena

для того, чтобы быть моей огранкой. Только мужем женщина раскрывается по полной

Вольный Ветер

то есть он костер а ты мотылёк...

Si
Sirena

нет, я бриллиант, причем черный

Ви
Виктор

Плнял что локоть рядом но не укусишь. Что имеем не храним а потерявши плачем. Видно попробывал разнообразие в общении и сексе и понял что вы самая супер. Нл поезд туту ушел

Ви
Виктор

Любовь закончилась? Или любимый себя так повел?

Si
Sirena

что хотел, то и получил. Что здесь такого

Ви
Виктор

Понятно.

Si
Sirena

🖐

Ви
Виктор

Не ну я просто не стал сее обобщать. Это каа в кино смотрел. Общаются две подруги та что молодая и говорит ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ И ИМ ТОЛЬКО ОДНО НПДО та чтт стаоше отвечает КОГДА ВЫРОСТИШЬ ПОЙМЕШЬ ЭТО БОЛЬШЕ НАМ НАДО ЧЕМ ИМ.

Маша Ерёмина

Ха! Мой, когда сваливал, обозвал меня по-всякому, а теперь утверждает, что я лучше всех и он всегда-то любил только одну меня... Пытаются локоть укусить, да достать не могут

Si
Sirena

он исчез молча без объяснений

Маша Ерёмина

Значит, там, где он был после Вас, его не оч праздновали и потом просто пнули...

Si
Sirena

я так поняла что бы много где, но это мне совсем не интересно. Наш роман закончился на стадии ухаживания, вышла я замуж за другого

Маша Ерёмина

Ну так и не общайтесь с ним, если он Вам ещё и тогда был не нужен.

Si
Sirena

он уже заблочен везде, пусть жует сопли

Si
Sirena

спасибо

Людмила

потому что такой же дурак как и ты. Искал дурнее, не нашел, вот и радуется тебе Умной ведь тебя не назовешь, потому что умная свои чувства не будет выносить на ппублику

Si
Sirena

Очнись, "красотка" Чувства ушли давно, но Вы видно не то курите, судя по Вашим рассуждениям

Людмила

ха-ха. только умный человек может сказать тебе правду на твои порывы вынести свой мусор на публику

Si
Sirena

Не будьте столь наивны, эта тема для сбора рейтинга, тестирую новый пост для блога

Boris Skopenkov

Полагается, затем, чтобы Вы это знали...Значит есть такая потребность у человека... думается, и для Вас это - большая поддержка, хотя вы в этом не готовы признаться...

Si
Sirena

для меня он никто, причем давно

Boris Skopenkov

Никто так никто...

Si
Sirena

😁

Alex Sher

Дай его телефон, мы сегодня в гараже у васильича, проводим дегустацию нового урожая самогона, там такие девочки... ммм... он от тебя отстанет, точно тебе говорю

Si
Sirena

пусть устраивает свою жизнь сам, мне не интересно

Sint Arciv

Будь оно так, он был бы до сих пор с вами, а не стал бы бывшим, а через времья вдруг понял что вы та самая, или тот самый кто вам нужен

Si
Sirena

не смешите меня своими рассуждениями. любимый может стать бывшим любимым, что тянуть такой груз

Sint Arciv

А я и не старался смешить🤔любимый может прекратить быть любимым только в одном случае, если один из партнёров изменил другой и тут уже смотря кто кого козел или шлюха? Ну а если просто остыла чувство и говорить про это ему или ей, и расстаться то тут уже дело совсем в другом, хотя и тут вопросы будут

Si
Sirena

мне не нравится Ваш стиль изложения мыслей, слова не из моего лексикона

Sint Arciv

Ну это нормально, у каждого есть свое мировоззрение на жизнь, и не кто не в праве, да и не сможет уьедить об обратном, успехов вам👍🤝

Si
Sirena

😆

Masha Kazakova

Ага... Отшили ешо видать... Понимаешь думает что ему тут перевалочная база... Ушел... Иди... Не шарься... Ты свое счастье просрал

Si
Sirena

😀

Владимир Владимир

Отпустить не может, любит либо неудовлетворен своим теперешним состоянием, а кого легче всего склонить, как не бывшую....

Si
Sirena

😳

Алена Gold Star

Понял что лучше потерял, уже проходили такое... Подождите потом сопли начнутся и вечное давай вернём обратное....

Si
Sirena

бесполезно, и он это знает

Алена Gold Star

Долго будет кусать логти, есть такой же сам виноват

Si
Sirena

и здесь тот же случай

Вера Сергеевна

Намёк ,чтобы Вы "пожалели " его и ...судя по ответу Вашему, есть ли возможность вернуть Вас !(могу ошибаться!)

Si
Sirena

я не унижаю жалостью, и к нему ничего не испытываю ни интереса ни страсти

Вера Сергеевна

Значит Всё прошло !

Si
Sirena

да, к тому же давно. Я отпустила его на стадии ухаживания

Вера Сергеевна

...и оставили ,как пройденный этап ,в воспоминаниях !

Si
Sirena

вообще за столько лет ни вспомнила ни разу, пока не появился в ОК

Вера Сергеевна

Значит у него память прошлое хранит

Si
Sirena

причем уже много лет

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Не питайте иллюзий. Просто он не нашёл к кому присосаться, либо потрахаться не с кем ему. Не более того.

Si
Sirena

🤣

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Это приспособленец. Ищет где поудобнее пристроить свой зад.

Si
Sirena

его давно нет в моей жизни, я этому рада

Ок
Оксана

проверяет остались ли какие нибудь чувства к нему, что бы использовать в своих целях, я бы не поверила

Si
Sirena

Я не верю в такие запоздалые признания, со мной этот номер никогда не проходил. Видно жизнь не малина у мальчика

Ок
Оксана

Правильно что не веришь👍

Si
Sirena

Ему сказать могу спасибо, ты исчез, а у меня появился другой

Ок
Оксана

Удачи вам

Si
Sirena

🖼

Женечка

Малая информация тут зависит от того кто кого бросил из-за чего расстались и сколько времени прошло

Si
Sirena

я очень редко бываю в ОК, мне все равно

Женечка

Ну тогда да забейте если человек действительно вам не интересен живите радуйтесь дальше жизни пускай он там пишет надоест в любом случае рано или поздно

Si
Sirena

я так и поступаю. к тому же давно уже замужем, рядом со мной надежный человек

Женечка

В связи с этим ничего не подумайте тогда смысл вашего вопроса

Si
Sirena

очень интересны ком от мужчин и женщин, разные точки зрения

N’
N’djaména

Скучает бедолага несчастный)) а что значит "бывший"? Ничего не было что ли? Отношений и прочего.

Si
Sirena

Меня никогда не интересовал этот вопрос. Но по его словам развелись через три года

N’
N’djaména

Тривиальность, но тоже срок

Si
Sirena

это его жизнь, и в принципе я довольна , что он исчез с поля моего зрения

N’
N’djaména

Может вам обоим повезло, кто знает

Si
Sirena

Мне точно

Ник Ник

Запрашивает аварийную посадку на запасной аэродром Видимо основной не принимает🤣😜😁

Si
Sirena

😂