Si
Sirena

Зачем "бывший" заходит на мою страницу, утверждая, что я лучшее, что было в его жизни.

Ответы · страница 11
Константин Карлов

Затем и заходит

Si
Sirena

зря теряет время, оно быстротечно

Константин Карлов

Как сказать,чувства остались

Si
Sirena

Никаких чувств к нему нет, всё познается в сравнении

Андрій. Ми З України!

Правду говорит.

Si
Sirena

В призме времени приходит переоценка жизни, действий, поступков, особенно, когда не сложилось что то

Андрій. Ми З України!

Ну, да. Надо жить будущим, а не прошлым.

=)

пьяный наверно)

Si
Sirena

Или курит что то, причем уже год

=)

😏ну потерял свое счастье и пьет

Кот Кот

Глупый и слабый

Кот Кот

У меня тоже есть бывшие девушки я их любил и очень. Но мы расстались. Все они прошлое зачеркнутая страница. И даже если я буду совсем один я к ним не вернусь незачто даже если они захотят все вернуть.. Я это принемают как прошлую жизнь. Туда хода нет

Кот Кот

Помойму сексенуться это вобше низко как-то

Дильшод'$

Озабоченность.

Дильшод'$

Сейчас всякое можно ожидать. Даже в исламских странах развита проституция.

Si
Sirena

Но я хочу сказать, что Вы мужчины о многом сами виноваты. Почти у всех кто работает в России есть женщина с которой он живет,

Дильшод'$

Согласен. Но мне выдворели из России.

Si
Sirena

И жены Ваши знаю о вторых русских дамах

Дильшод'$

Мне не до этого было.

Z Сергей Балхошин V

наверное любит

Si
Sirena

Вы про его первую жену? Смысла удерживать просто не было

Z Сергей Балхошин V

наверное не было а чего удерживать если отношения разладились

Si
Sirena

Там были бесполезны всякие удержания, момент когда снесло голову. Но жена его была на высоте, не каждая так сможет.

Z Сергей Балхошин V

ну жизнь складывается у каждого по разному

Si
Sirena

Не знаю, ка сложилась жизнь у жены. Она уехала к подруге в отпуск за границу и там осталась. Жизнь с чистого листа, так сказать

Гена Лозовой

любит наверное

Si
Sirena

Так да, столько лет любить невозможно

Гена Лозовой

вы же вроде еще очень молода

Гена Лозовой

но ему интересно как вы без него

Имя Фамилия

Вам приснилось

Si
Sirena

этот сон длинной в год, на всех моих страницах в соц сетях

Имя Фамилия

Ну и пусть унижается, был бы нормальным нашел бы себе уже кого нибуть или жил в свое удовольсвтие, я такх называю аленями

Si
Sirena

не мне судить, кого он встречал, это его жизнь

Алексей Голофаст

Подбодрить вас

Алексей Голофаст

И вы заходите, пишите ему больше, может настоящая прочитает)))

Алексей Голофаст

Не надо? Тогда не заходите)))

По
Посетитель)

Может,льстит?)..

Si
Sirena

хватит пиариться, понял о чем я

Сергей Поляков

Так ему и надо.

Si
Sirena

а где же мужская солидарность

Сергей Поляков

Каждый потерявший сам виноват.

Сергей Поляков

Ведь все знают что уравнение со многими неизвестными часто просто не имеют решения.

Ша
Шараф.

а Вы не против?

Si
Sirena

пусть тешит себя взором, если ему это приятно

Si
Sirena

Как мужчина он меня уже не интересует очень давно, у меня свои ценности в жизни

Si
Sirena

я много лет замужем, и рядом тот, для которого я единственная

Владимир

Подмазываетцв

Владимир

Ну не клинч же подбивает типа заигрывает

Эдуард Сугатов

А если он прав?

Si
Sirena

Для него может это и правда, для меня эти отношения в пролом, причем далеком. И я ни о чем не жалею, тем более это был его выбор. Я ему даже сказал спасибо

Леди Мила

обратно хочет

Si
Sirena

По теплое крылышко, очень похоже на то. А зачем нам БУ, так ведь?

Леди Мила

Естественно. Сейчас найду высказывание одного известного актера.

Si
Sirena

А сильный пол извращается в комментариях, хотя есть и адекватные

Леди Мила

Почему мужья возвращаются к женам, которых бросили? ( Слова Шнурова)"Все, кто к вам возвращаются, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету» и т. д. И никто не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас, или осознал какую-то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то вы его не увидели бы больше.Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки. Никто. Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — пусть уходит навсегда.Согласны? Или Шнуров излишне категоричен?

Si
Sirena

Не очень люблю Шнурова, но здесь с ним согласна. У меня принципы в жизни, никогда не возвращать бывших

L….

Вернуть хочет

Si
Sirena

вспомнил, столько времени прошло

Sonam Dechen

значит у нево настоящая жизнь не склеилась

Анатолий Воронов

Вернуть хочет

Si
Sirena

эти слабые потуги останутся без результата

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ ЛЮБИТ ,

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЧИТ ТЫ ЛУЧШАЯ ОКАЗАЛАСЬ

Ал
Александр

тебе не похер?

Григорий

они так шутят

Si
Sirena

я тоже умею пошутить, причем больно

Григорий

шутите ваше право-им до лампочки-вы же бывшие

Si
Sirena

бывшая знакомая, которую он не смог получить в жены.

Si
Sirena

я за него так рада, Вы не поверите. а главное за себя

Григорий

умничка-надо всегда радоваться его счастью пока пока тепла в дом