Tanja W.

Зрелостъ -это когда соглашаешъся с человеком, даже если он 100 раз не прав, чтобы он толъко закрыл рот?

Ответы
Константин Саратовцев

Можно просто вкусной конфеткой угостить и не одной. Пробовал, получалось, потом всё-таки смекнула.

Ел
Елена

Конечно....просто потом крошек в кровать кинуть....чтобы мстя была жестокой...:-)

Анатолий Ким

Это когда не доводишь до такого состояния, всячески избегая подобного)

Елена Зубкова

Это не зрелость, а попытка смириться, нужно ли?

Анатолий Ким

Каждый имеет право на выбор... Как правило мирятся с текущим положением вещей

Попов Александр

это мадам , далеко не есть зрелость , скорее инфантильность !

Юрий Астахов

Это мудрость. Зрелость, это когда таких рядом не осталось.

N V

лучше не соглашаться,а сидеть молча..или перевести тему

Михаил Герасимов

Таня но можно чем то другим закрыть ему рот ......

Tanja W.

например?

Михаил Герасимов

Дорогой мне нужна шубка ....

Tanja W.

Мне шубка не нужна. 🙂

Михаил Герасимов

хорошо...мне нужно машину поменять..старая не подходит к моим глазам....

Tanja W.

Да мне ничего не надо, я всем доволъна

Александр Кривцов

если это чужой ребенок 100 процентов да👍

Раиса Андреева

Каждый имеет право иметь свое мнение

Сергей Митрофанов

Умно и даже где-то Свое-Временно!!?

Алексей Никифоров

Это скорее --мудрость.

Владимир Ракивненко

👍 🌹

Ольга Ульянова

Точно