Бакыт Аккеизов

разница мужчины и женщины

Ответы
Фа
Фаина-Фира

ВОТ РАЗНИЦА - Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.😍 😇 🙏

Та
Татьяна

Хорошо написано. И правильно.

Наталья Лютова

Когда мужчина говорит "ты мне нужна", он имеет в виду - сейчас, когда женщина говорит "ты мне нужен", она имеет в виду - всегда. А вообще в половых признаках

Зинаида Лотника

МУЖЧИНА----ДОЛЖЕН БЫТЬПОХОЖИМ НА КОФЕ, КРЕПКИМ --ГОРЯЧИМ--И НЕ ДАЮЩИМ УСНУТЬ ! ЖЕНЩИНА----ДОЛЖНА БЫТЬ КАК МОРОЖЕНОЕ---БЕЛАЯ--СЛАДКАЯ И ТАЯТЬ В РУКАХ !

Вера

Анекдот.-Папа,а какая разница между женщиной и мужчиной?- Смотри,у меня 44-го размер ноги,а у мамы-36р.,вот между ногами и разница.

??
????

Большая. Я вчера передачу смотрела. Оказывается мужчины произошли от обезьяны, о женщины прилетели из Марса 😁🤣

Алексей Михалыч

с точки философии у женщин где-то что-то не хватает, а мужчин есть заменитель ( пример: рука - грудь), с точки инженера - Болт и гайка, самое крепкое соединение, с точки философии: инь - янь. не делите, а размножайтесь!

Людмила Варивоцкая

Говорят.разница между ногами: у мужчин размер доходит до 45....У женщины намного меньше..РАЗМЕРА ОБУВИ...🤣 🤣 🤣

Любовь Ахромова

Начиная от половых признаков... и заканчивая психологией. Вот у женщины такой вопрос бы не возник... 😄

Филипп Боков

мужчина с пенисом, а женщина без пениса....мужчина без женской груди....впрочем, понятно))

Владимир Н

женщины носят туфли 34, 35, 36, 37. Мужчины 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45. Разница, следовательно, между ног

Яков Фоминых

Во первых в воспитании, во вторых по физиологическим признакам, а в третьих в мышлении

Виктор Кабак

с современной пластической хирургией только в гормонах (ТЕСТОСТЕРОН и ЭСТРОГЕН)

Андрей Майоров

Одному с рождения дано быть сильным, а другая это свойство со временем добилась.

Ольга Мирошникова

Мужчины это мужчины, а женщины это женщины. У них задачи разные, хотя цель одна

Дмитрий C

Все дети рождаются мальчиками, а кому нать девочка- там обрезают напрочь !))))

Валентина Чернышева

Женщина может одновременно делать несколько дел, а вот мужчина только одно

Барон Д'ампошээ

Две женщины не могут одновременно поссать в один унитаз, а мужчины могут 😄

Надежда Тимофеева-Радаева

ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ,НО Я УВЕРЕНА,МЫ С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ ПРИШЕЛЬЦЫ.

Луиза Котельникова

женщина хочет семью а мужчине если есть любимая работа - и так хорошо

Ир
Ирина

Наверное как плюс и минус) кто то добывает, а кто то преумножает)👅

Armen Sargsyan

первичные и вторичные половые признаки плюс склад ума и анатомия