..
....

Как бы хотелось, чтобы мы чуть осторожнее относились к словам... Особенно к своим... И чуть внимательнее относились к чувствам... Особенно к чужим...🤗

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Игорь Фолимонов

Я ещё раз спрашиваю Вы стучать будете?

Соболев Валерий

если бы я стучал, то не обращался бы с напоминанием правил. не все люди, пишущие посторонщину вместо вопросов неадекватные, некоторые просто невнимательные и не знают правил.

Игорь Фолимонов

И что, писать нельзя?

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса; и да, здравый смысл и правила этого сайта придумал не я.

Игорь Фолимонов

Ну ну.

Konrad

Умом бы нам не плохо жить.Поверьте я не тролю. А чувствам волю дашь,так заведут в неволю.

..
....

😊

Brown Sparrow

в чем проблема? начни с себя и люди в твоем окружении изменятся🤪

ვასო წილოსანი

Повезло твоим поклонникам они будут у тебя в зоне дружбы ))))

..
....

😉

Виктор Za

Ну для этого нужна самая малость-быть рядом.....

Игорь Николаевич.

Видишь взаимность женщины, можно.

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️👍

Се
Сергей

Хочеться, колеться

Z Сергей Балхошин V

вот это правильно

Татьяна Морозова

в монастырях при входе в храм всегда есть листочки о поведении в храме, я беру с собою и потом дома, как бы исключая церковную терминологию, строю светское поведение получается здорово интересно))

..
....

Жаль ,эти правила не часто соблюдают...иногда придёшь,а там обсуждают того,этого...отойдешь в сторону,там по телефону шепчутся...пойдёшь к иконе,бабушки учат как правильно прикладываться к иконе...суматоха...мысли никак не соберешь

Татьяна Морозова

вот так приходят из светской жизни...((

..
....

Да.

Сам Андерс'н

Зачем, своих мало?

Сергей Гущин

И как хотелось ?

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Геннадий Коновалов

Не мешало бы.

Энинг Сокол

поддерживаю

..
....

😊

Сергей Анахин

Хотелось бы

Мишаня )))))))

🖼

Пвв

ути-мути

..

Сторово

Эва

🦉👍🌹