Na
Namik

Назовите меня старомодным, но я предпочитаю женщин с бровями из волос. 😉

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Наверное это очень обеспеченные женщины, поскольку пересадка волос стоит гораздо больше прорисовки бровей. Ведь если искать какую либо закономерность, то можно придти к выводу, что брови у женщин должны располагаться совсем не там, где были расположены по умолчанию. Выше, ниже, ближе к центру, или периферии, но никак не там, где выросли изначально.

Na
Namik

Для этого достаточно просто не сбривать родные брови.

ⅅжекоб✭Умба

Так просто? Гениально!

Na
Namik

😁😅😆

Лю
Людмила

Умница Намик! Я тоже старомодная.предпочитаю натуральную природу и естество женской красоты. Не признаю ни пластические операции, ни ботоксы.и вообще мне по душе когда женщина в возрасте сохранила душевное природное естество!

Na
Namik

А кто вас привез?

Лю
Людмила

Спецтакси.У них носилки и все так прилично. и работают круглосуточно 2000 рублей От кровати до кровати.

Na
Namik

Хорошо. Очень удобно.

Лю
Людмила

Намичек спасибо пока.

Na
Namik

Удачи тебе!

Людмила Петровна

эти толстые тетки с нарисованными бровями зайдут в автобус, займут большую половину сиденья и еще сумки рядом поставят. обратите внимание: я умею рисовать страшные брови

Na
Namik

😘🌹

Na
Namik

🤗😁

Na
Namik

💋

Olena Mykolayivna :)

наверно, имеется в виду натуральные, свои))) я тоже такое предпочитаю, хотя иногда и нравится татуаж бровей у других женщин... но, свои это свои.

Na
Namik

Именно так!))))

Tp
Tpикcтep

...нарисовал себе усы и пошёл на работу , женщины с нарисованными бровями сказали что я дурак 😆

Na
Namik

😆😅👍

Великий Новгород

И под мышками волосы и ноги волосатые и грудь хи хи. А куда брови то делись? Они всегда из волос.

Na
Namik

Я стараюсь этого не делать.

Великий Новгород

Вот уже уважаю

Na
Namik

Спасибо)))

Na
Namik

🙂🌺

Зухра Абрамова

Молодец!Хоть одному мужику нравится естественные .В человеке все должно быть естественным.

Na
Namik

😁👍

Алла Аа

Если, конечно, не хочется нашу бровистую такую спросить: как там погода в Узбекистане...

Александра Ким

Ну знаете))а если эти самые брови три волоска в два ряда?))а тут нарисовала и красавица

Na
Namik

Тогда выбора нет.

Елена Теплякова

молодец!многие сейчас даже убрав их,не умеют их нарисовать,а старые были идеальными

Na
Namik

😁👍👍👍

Лариса Демидова

Очень старомодно! Но мне тоже так нравится. У меня у самой такие брови!

Na
Namik

Спасибо! Придется держаться, ведь альтернативы нет.

Лариса Демидова

Ну плевать на всех этих искусственных дам..

Na
Namik

😁😆👌

Лариса Демидова

Пусть они с теми кто любит такое вот искусство! А не натуральную красоту

Na
Namik

ага

Ольга Фатеева

я тоже за классику. и против дырявых штанов и мужиков в труселях

Na
Namik

😅👍

..

Пригляделся... Тату вообще то то же красиво. Ну мода у баб такая...

Ирина Ваганюк

И с нормальными ресницами. И -особенно с нормальными губами.)))))

Na
Namik

Совершенно верно!

Са
Саша

А, если нет тех самых волос на том месте, где должны быть брови?

Na
Namik

Тогда это необходимость.

Нина Кузьмина

А я мужчин с обычными мозгами с извилинами но без заворотов.

Нина Кузьмина

ЭТО ОНИ ПО НЕДОМЫСЛИЮ. СОВРЕМЕННЫХ НАЕДЯТСЯ И ОЦЕНЯТ.😆

Na
Namik

Но будет поздно))).

Нина Кузьмина

Может и не будет.Мы люди иногда быстро умнеем.

Na
Namik

Дай то бог!

Гармония Россия

Вот так прям отрезать волосы и на лоб налепить???😂😂😂

Na
Namik

😘🌹

Любовь..любовь!

Да, ребята! С чего начали общение и чем закончили... Слава Богу договорились, а не рассорились в пух и прах....

Na
Namik

Любушка, нам грех ссориться. Мы же все тут добрые друзья))).

Любовь..любовь!

Это хорошо!

Na
Namik

😁👍

Се
Сергей

Назовите меня старомодным, но я предпочитаю женщин. 😁

Na
Namik

На обед или на ужин? 😅😅😅👍

Се
Сергей

Вместо

Na
Namik

😁👍👍👍

Aleksei Stepanjuk

И с натуральным бюстом,да и желательно губы не силикон

Na
Namik

😀👍👍👍

Мария Лазарева

Таких, как Вы, старомодных, слава Богу, пока еще много!

Na
Namik

😁👍🌺