Harley Quinn

Чем отличается обычный человек от нормального?

Ответы · страница 2
Пётр Картавый

Обычного в толпе не выделишь, это просто масса, а нормальный тот, скоторым интересно...

Маруф Сулайманов

Обычный,это один из семи с половиной миллиардов... Нормальный,это кто то из близких...

Вадим Иванов

Всё обычное и нормальное относительно, и чёткой границы между ними не существует.

Инесса Пилькевич

у нормального справка из псих.диспансера об отсутствии заболевания точно есть

Алексей Горшков

Обычный - привычный,нормальный - психически здоровый! Чаще всего это совпадает!

Андрей Панченко

Обычный человек не будет задавать такие вопросы, в отличии от нормального!!!

Владимир Симаков

первый живёт рядом с нами по своему разумению. второй - так, как нравится нам

Фердыщенко.

нормальный-живет матричной системе
обычный-дружит с своей душой и разумом

Г♡
Гульден ♡

Обычный чел живет так так ему удается,а нормальный-так как ему хочется..

Рустам Джаландинов

обычные люди не задают таких вопросов. нормальные, - ими не задаются)))

Harley Quinn

Ахах))) необычайно ненормальные)))

Владимир Подгорный

Сначало надо дать определение что то такое обычный и чио нормальный..

Антонина Найденова

Обычному надо еда и сон.... кров и все!а нормальному ещё знания и труд...

Федор

У обычного стакан наполовину пуст а у нормального наполовину полон.

Harley Quinn

Эт про оптимиста и писсимиста ))))

Николай Иванов

а какой по-вашему человек, который задаёт подобный вопрос? Простите.

Елена Лобова

Обычным можно и дурака назвать, а вот нормальных дураков не бывает

Валерий Киселев

Обычный человек совсем не заметен, а нормальный иногда брыкается.

Сергей Вечтомов

Обычно это слова синонимы, а в Вашем понимании чем они отличаются?

Любовь Миро

Думаю ни чем пока ни начнешь с ним общаться только тогда поймешь.

Геннадий Коновалов

К обычному нет претензий, а нормальный на грани помешательства.

Жанна Федосеенко

Обычный-это с какими-то своими странностями,но в вежливой форме