Виталий Вишницкий

ГДЕ ДЕНЕГ ВЗЯТЬ? ? ?

Ответы
Александра Чашкина

Есть достойные честные способы. Подумайте хорошенько. Надо только придумать как заработать и стремиться к этому. Тогда под это стремление и силы и усердие появятся и нужные люди найдутся и помогут вам. Удачи Вам Виталий!

Алёна

что глупости спрашивать..раз такой вопрос родился-работать вы не хотите.вариант один-ограбьте банк)

Гарик Василин

Нет,лучше жениться на Елене Прекрасной-Рабинович

Алёна

как вариант)))👌😆😅

Евгений

смотри пристально на топор и повторяй: где денег взять? решение обязательно созреет!

Вероника Кимовна

да где денег то взять !рабоаешь работаешь а денег нет😀 все ровно

Людмила Кореняк

Вкалывать или лежать и ждать пока упадут на тебя золотым дождём

Барон Де Гофмансталь

Деньги - это эквивалент труда, все остальное - воровство.

Анатолий Булычев

классс! кто скажет? дураки не перевелись?

Екатерина Князева

А не Вы сейчас про надежду отвечали)))

Гарик Василин

Надежда и деньги всегда рядом

Роман Макаров

займи,заработай,клад найди,укради...

Любовь..любовь!

И меня этот вопрос заинтересовал....

Елена Зуева

Меня это тоже интересует .

Ма
Марина

там, где их кто-то оставил

Ир
Ирина

Банк! Идем грабить банк

Лидия Мирошниченко

Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА ЗНАТЬ?

Валерий Малютин

У меня тот же вопрос.

Ольга Виноградова

Надо рабатать!☺️

Гарик Василин

Пила"дружба" пусть работает

Наташа Никулина

В тинькофф-банке)))))

Клавдия Шульженко

Сама ищу. Поможешь?

Мо
Мохаммад

На кого или на что

Татьяна

Надо заработать

Виталий Вишницкий

В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ СТЫДНО ПИСАТЬ ТАКИЕ ГЛУПОСТИ вопрос читайте внимательно или проблемы с языком

Татьяна

А ты годочками то своими не хвались ведь это как дождичек прошел и нет Не успеешь оглянуться как таким же старичком станешь только ворчливым и злым Можно было и пропустить ответ нажать на нижний правый уголочек а не оскорблять тем более пожилого человека Я вам плохого ничего не сделала

Татьяна

Я ответила как могла А вы начали меня оскорблять да притом не за что