Гостья Из Будущего

А вы киваете или угукаете в разговоре, который не слушаете?

Ответы
Вл
Владимир

а то и другое.. а ты как.. ты же не шибко общительная.или может я мордой не вышел.. ты так холодно со мной.. а может боишься перегреться.

Гостья Из Будущего

У меня общения очень много на работе. А разговаривать о погоде и отвечать на вопросы незнакомым в интернете- это не моё.

Вл
Владимир

добро ночи Оленька..давай о сексе поговорилм..как у тебя с ним. дружишь или презираешь.

Евгений Шевченко

м-м-м-м.. попытался такую обстановку представить.. не вышло... это если только по телефону, то возможно... кто-то в ухо залез

Евгений Шевченко

🖼Мадам!!! Целую Ваши ноги))) мой любимый маршрут... ты была маленькой)))))

Гостья Из Будущего

Не не была я тогда маленькой. Просто молодо выгляжу.

Евгений Шевченко

Так и продолжай.. еще лет 50))))) Да.. красное тебе - идет... я не пристаю.. только как бывший еще и художник

Евгений Шевченко

я никогда не смотрю клипы или ссылки...

Гостья Из Будущего

Не смотри)))

Al
Ali

отвечаю как лягушка, …квакаю , лишь бы отстал скучный ..собеседник и Ольга бы пришла и весну бы принесла

Сергей Руд

Можно ещё смотреть большими глазами на вещающего и молчать ,тоже прокатывает 😂

Александр Бабурин

Я всегда слушаю оппонента ....Это очень не культурно.......Невежество Я бы сказал

Робот Вертер

Смотрю в глаза собеседнику периодически,чтоб он знал, что я "здесь" 😜

Робот Вертер

Всё, камасутра отпадает, однозначно

Гостья Из Будущего

С чувством....с толком....с расстановкой!

Робот Вертер

С планом и по графику

Робот Вертер

Тактично 😁 в такт

Роман Смирнов

говорю : ясный перчик ❗кивает у меня собака в машине игрушка 😎

Alex Dark 🇷🇺

пытаюсь вникать, что вообще от меня хотят🤭

Зинаида Бадяева

Всегда слушаю ,когда с кем-то разговариваю !

Ду
Душа-/-Ввысь

Если не слушаю так и говорю, что лучше потом

Ов
Овер.

🖼
Я подмигиваю...

Гостья Из Будущего

Не честно☝🏽

Ов
Овер.

🖼всё для тебя...

Ma
Max

Устремляю взгляд в сторону от собеседника

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Человек должен иметь регулярный контакт

Константин Лисицын

Моя беда, Ольга -Слушаю!!! Всякую дрянь...

Ка-Валерчик Гузенко

Делаю вид, что отрыжка напала ! 🤫

Луиза

такие разговоры обхожу стороной

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё вместе. Для убедительности.

С Э М

Ухожу от него или перевожу тему

Вл
Владимир

Не знаю.Я и себя тогда не слышу.

Гостья Из Будущего

Значит киваешь

Вл
Владимир

Кто знает?Может быть....

-Я. Глупыш

А ТЫ КОГДА НЕ ЗДЕСЬ И НЕ СЕЙЧАС