Пр
Приду-Рок

одни продажи и шоу вокруг...и какой смысл тогда жить? 🧐

Ответы
Любовь

Не стать продажным и смириться, перед Богом ... мы рождены, чтоб лицезреть, мерзости мира сего ...
Бог сотворил нас, для личного общения с Ним, в молитве …

Eлена Елена

Давайте жить своей жизнью. Достали все эти шоу и «звезды» вместе с ними.

Ир

Просто жить...жить жизнь, подаренную нам богом...🙂

Ир

и всё будет хорошо...ведь вы научились преодолевать трудности...это очень очень важное умение...

Ир

Да! как вам сейчас ни странно это слышать...я так своих детей воспитывала-позволяла им трудности и давала возможность их преодолевать...а уже потом и только потом мы с детьми разбирали из ошибки...🙂

Ир

Да да...ведь если человек не познал трудности...ну что из него вырастет то?...чудище избалованное...

Excl Usive

Не будьте потребителем))) станьте созерцателем))))

Пр
Приду-Рок

нет зрителя нет и шоу 👆

Excl Usive

Логично =))

Леди Мила

можешь утопиться.

Пр
Приду-Рок

не могу -не хочу чтоб тело осталось мешать живым...сжечь до пепла и выбросить !

Гр
Григорий

Смысл - детей растить и с несправедливостью бороться

Пр
Приду-Рок

выросла, а справедливость у каждого своя...да и нет желания считать себя уникальным...они взяли на себя роль пусть и думают что со мной делать 🙏

Гр
Григорий

Тогда топитесь , конечно

Пр
Приду-Рок

не могу меня же назвали гавн0,а оно не тонет 🤭😔

Гр
Григорий

Да .... проблема .🤭

Санёк Шоколадкин

а что нужно?

Пр
Приду-Рок

мне нет, но есть же окружающие -им как объяснить или уйти по -не прощаясь 🤔

Санёк Шоколадкин

что нужно вместо продаж и шоу для хорошей жизни?

Пр
Приду-Рок

всё просто: еда ,жильё и улучение окружающей среды 👆😇