Александр

Нельзя ребенка воспитать,
Наставить тоже сложно.
Как жить, не вам, ему решать,
А запугать возможно.
сомневаетесь ?

Ответы
Максим Jw

«Наставь ребёнка на правильный путь, и он не сойдёт с него даже в старости» (Библия, книга Притчи 22:6, перевод «Новый мир»).

Александр Гусев

Кто-то из великих педагогов (не помню кто) сказал, что ребёнка нужно воспитывать до 3-х лет. Потом уже перевоспитывают.

Александр

улица воспитает

Александр Гусев

Сейчас, увы, воспитывает не улица, а интернет.

Александр

интернет направляет, а воспитывает улица

Александр Гусев

Да не ходят детки на улицу, как мы в детстве и юности ходили. Не играют во дворе. Мальчишки не дерутся из-за ерунды. На скамейках не поют под гитару.

Александр

🙂👍

Виктор Ш

Детей нужно отдавать диким животным в леса и степи. Пусть растут там. Нечего их портить человеческим воспитанием!

Виктор Ш

Вот как раз в том возрасте, что нуждаюсь в воспитании!

Александр

я и написал о воспитании, но не чьих то детей, а своего

Виктор Ш

Значит у вас ничего не получается! Вот вы и пишите белиберду! Даже животные обучают свое потомство.

Александр

от куда вы беретесь то, какой дурдом разогнали

Виктор Ш

Адрес сами ищите!

Татьяна Землянова

Воспитывать можно примером. А крики- ругань- все пустое . Когда ребенок видит дело. Его он вряд ли позабудет.

Александр

по себе знаете да

Татьяна Землянова

на своих детях проверено.😟

Александр

а надо свое детство вспомнить, а не на ком то проверять

Татьяна Землянова

И собственное детство в том числе.

Св
Светик

На родителей возложино ответственность в воспитании ребёнка. И не следует этим пренебрегать))

Александр

я не о родителях, а о вас

Св
Светик

🤣

Александр

🖼

Ал
Александр

Воспитание заключается в пояснении что и как, желательно на собственном примере!

Александр

вопрос и задан что бы свое детство вспомнить, а не о чьем то размышлять

Вовочка Бакка

И вырастить трусливое, лицемерное животное, как большинство роzzиянцев.

Александр

и сколько же вас дебилов много то

Вовочка Бакка

Ценю самокритику! Очень полезное качество, не дающее окончательно превратиться в скотину.

Александр

вы хотите что бы у вас говно закипело, так это не проблема, у меня с проститутками это прекрасно получается

Вовочка Бакка

С эрэфовскими дебилами я уже намного спокойнее общаюсь, чем ранее, но в ЧС могу в два счета отправить навечно, поэтому "фильтруйте базар", надеюсь я это сказал на понятном Вам языке.

Александр

вот сука, для меня ЧС как коту сметана, дошло ублюдок

Вовочка Бакка

Блокирую падлу.

Вера

Нельзя применять физическое воспитание.Вырастет агрессивный.

Александр

по себе судите

Вера

Есть опыт общения с такими детками.

Александр

А НАДО БЫ СЕБЯ ВСПОМНИТЬ

Алексей

Если оно такое урождается то толку не будет

Александр

вы о чем

Алексей

О плохих детях

Александр

а стих писал о своем детстве, и что бы кто то вспомнил

Владимир Вельский

Дети учатся на примерах, а не на словах

Александр

по себе знаете да

Александр

🙂👍

Владимир Варламов

Да и не знаю чем их можно напугать🤨

Александр

для этого ума не надо иметь

М(
Милочка (*)

Это неадекватным родителям)))

Александр

своих вспомнили да

М(
Милочка (*)

Мои меня воспитывали как надо. Никто никогда не напугал ни разу. Я всю жизнь так и не научилась бояться, когда сталкивалась с такими ситуациями.

Александр

об этом я и написал

М(
Милочка (*)

Не о том

Александр

значит тут все 🤕 отличный сайт

Сергей Синьков

Как это нельзя воспитать?

Александр

я что на сайте умалишенных

Сергей Синьков

Я Вас не понял.

Александр

что тут не понять, я написал что бы вы свое детство вспомнили, а не о ком то размышляли

Сергей Синьков

Вспомнил. Меня воспитывали, наставляли и всё это пошло на пользу.

Александр

🙂👍 а у меня наоборот

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы то скольких вырастили?

Александр

я не клумба, дети сами растут

~ Мне Тебя Обещали ~

Действительно. Дал бог зайку - даст и лужайку.

Марго Беккер

Аа то мы не воспитывали..

Александр

какой дурдом разогнали

Ва
Василий

............................................

Александр

👍

Да Я

У Вас дети есть?

Да Я

Он тоже невоспитанный, а направленный , надо же вот такое здесь завелось

На
Наталия

Отпишись от него. С него будЯ на сегодня

Александр

курица драная, вопрос был задан не для того что бы кто то вспомнил своих детей, а что бы свое детство вспомнили, вернитесь в роддом за мозгами

Да Я

Петух ты ошипаный, тебе то некуда возвращаться за мозгами, тебе при рождении были не положены

Александр

🙂👍🖼

Татьяна Я За Россию

Не сомневаюсь.

Александр

🙂

Сергей Евдокимов

🖼

Светлана Степанова

нет.