А С

Какие же мы все на этом сайте разные,но,при этом,друг без друга не можем.Так зачем же ссоры и обиды? Давайте попробуем быть более гибкими.

Ответы
Татьяна Виноградова

И кредиты душат. Взяла в одно время, но теперь рассчитываться надо. Как у тебя делишки?

А С

На букву х,-не подумай,что хорошо.Душит нас потихоньку наше любимое правительство и не понятно чего дальше ждать.Не только у меня,но и у многих людей с которыми я общаюсь дела пошли совсем плохо.Но при этом стараемся не унывать-барахтаемся в надежде на светлое будущее....на далёкое светлое будущее.....очень очень далёкое.

Татьяна Виноградова

Надеяться надо. Без надежды никак😁

А С

Не надеяться,так как надеяться не на что,а просто пахать дальше,пока силы позволяют.Надежда это фантазия,так что оставим её для любителей фантастики.Надо жить реальностью.

Татьяна Виноградова

Может быть вы и правы

Меф Ганн

Какая приятная гибкость вдруг во всём теле образовалась!

А С

От всей души рад за Вас.

Надежда Ильина

Более толерантными,модным словом.Терпимее друг к другу

А С

Ну как-то так-смысл тот-же.

Любовь Литераторова

А почему вы решили, что мы друг без друга не можем?

Любовь Литераторова

нет, сам вопрос имеет не тот смысл (не правильное изложение того, что вы хотели сказать) Так что лайк не получите

А С

А счастье было так рядом.

Любовь Литераторова

пролетик😂

А С

😭 😫 😭 😠 😜

Наталья Баханькова

ПЛЮС ,МИНУС-СВЕТ, В ИНОМ СЛУЧАЕ - ЗАМЫКАНИЕ.

Света Дмитренко

давайте говорить друг другу комплименты

А С

Многие это превратят в лесть.Поэтому,мне так кажется,лучше без комплиментов,но быть посдержанней в вопросах и ответах и уж лучше переводить в юмор,но не в сарказм.

Света Дмитренко

а юмор-штука редкая

А С

Да сейчас основная масса населения земли стала какая-то оцифрованная.

Света Дмитренко

глубокая мысль

Лю
Людмила

Я тоже к этому призываю. Давайте дружить.

На
Наталия

Буду тренироваться делать "мостик".😁

На
Наталия

Мостик делать?

А С

Если я встану на мостик,то в таком положении и останусь.

На
Наталия

🤣 Будет памятник мосту! 🤣

А С

😠 🤣 🙃 😂 😠 😜

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🙋‍♀️

Елена

Лично я никого не обижаю!!!

Лидия Надеевец

давайте а кто то против?

А С

многие очень агрессивно реагируют на некоторые вопросы и ответы.

Лидия Надеевец

да есть..и такое..а я их пропускаю..ну мало ли не в настроении или кто испортил....

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍

Наталья Ро..............я

🤝 🎂 👍

Татьяна

Да нормально)))

Любовь Долгих

здорово👏

А С

Не все согласны,-очень много злобы.

Любовь Долгих

глупые не будем их брать в компанию

А С

А может и я для кого-то глупый.И они меня сами не возьмут в компанию.У каждого своё мнение и переубедить кого-то очень сложно.А вообще,общаясь с людьми,сталкиваешься с очень частой озлобленностью.

Любовь Долгих

согласна не берите в голову пусть злятся

Янина Гаевская

Давайте!

Валентина Подгайченко

Давайте

А С

Что-то желающих мало,-стараются укусить.

Нина Савина

🤝

Я Вера

Давай

А С

я стараюсь,но многие не сдерживаются.

Я Вера

Есть такое

Леонид Шестаков

зачем под кого то подстраиваться, просто надо быть терпимым...