Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Одесская народная мудрость:- Не можешь любить — дружи!

Ответы
Излучающий Любовь

Какая народная мудрость если у этой цитаты есть автор - Михаил Жванецкий

А где "автор" мог ее услышать...???

Я лично прочитал ее в книге Бабеля "Одесские рассказы" 1930 г издания...!!!

Излучающий Любовь

Те более. Вот и разобрались что это не народная мудрость. Признайся что сбехнул?

Ша
Шашлик-Машлик

дружить уже некогда, любить на две затяжки осталось

Валерий Гассий

где прочитали, что Одесская?

Мудрость бывает или еврейская или одесская...

Валерий Гассий

то что идиотов больше я согласен!

Alisa Warshavsky

Это , да, прикольно....

Эвелина

Совершенно верно

Na
Natalia

......странная мудрость. Если применить к русским, что получится? Не можете их полюбить - дружите с ними? Так, что ли?🤔

Эвелина

Они не могут победить,а Украина подумает ,а надо ли дружить,бо друзья они никудышние

Na
Natalia

Если отсутствует взаимная любовь между людьми, то непременно появляется взаимная ненависть.

Эвелина

Совсем не обязательно ненависть ,может появится безразличие ,пофигизм а это похуже ненависти

Татьяна G

😁как вариант))

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Юл
Юля

Кудой цикаво?)

Alisa Warshavsky

Смеюсь!!!!

Вл
Владимир.

😍🤝

Дедушка Старенький

👍😁