Майка

А какая у вас мелодия на телефоне на звонке ?

Ответы
Сергей Логинов

На каждого своя.
На маму «Здравствуй мама», сестру «Сестра, сестра, сестренка», жену «Звездочка моя ясная», начальника «Любо братцы любо», заместителя «Все бабы стервы», с работы «Тут тебе звонят с работы», по группам одноклассники и однокурсники «Старые друзья», экстренные вызовы «Атас » и др., всего около 30. На неизвестные "Это же Котовский"

Дмитрий

я ставлю обычный звонок,потому что мелодию среди множества звуков просто можноне услышать или принять за мелодию звучащую где то

Майка

Ок

Роман Смирнов

давно была ментовская сирена, когда полифония , друг останавливал машину в крайнем правом притормаживал 😉

Майка

Круто

Роман Смирнов

прикол

Майка

Да

Ев
Евгений

На близких у меня на каждого своя, а на общие песня... начинается со слов... в этом городе звезды не видно

Майка

Клаасно

Ев
Евгений

Да это нормаль

Ир
Ирина

На старом стояла мелодия"Сумасшедший лягушонок"(сrasy frog).На нынешнем какая-то стандартная мелодия.

Роман Митрофанов

Если смотрели сериал Игра где играл Павел Баршак,то наверно помните звонок мобильника Смолина

Майка

Неет

Роман Митрофанов

Не смотрели?

Майка

Не люблю.сериалы

Майка

Ну в гугле гляну))

Виктор Васильевич Емелин

У меня "Канарейка",помните три клоуна исполняют эту песню.Кажется это итальянская песня.

Майка

Даже не помню.

Серафима Аркадьевна

Сирена со словами:внимание,госнаркоконтроль....орет так,что в сумочке не потеряется...

Майка

Ну надо же

Серафима Аркадьевна

Окружающие начинают нервно оглядываться...

Майка

Представляю

Влад Тоневицкий

Даже не знаю, что это за мелодия🤔 хочу поставить песню из сериала Проспект Бразилии

Майка

Вау

Владимир Кириллов

На одном - "И Ленин такой молодой"; на другом - "Ленин всегда живой". Не шутка.

Андрей Преловский

У меня стандартная, ТК телефон постоянно на беззвучном режиме.

Игорь Николаевич.

Это стандартная, на всех. Есть и особенные.

Игорь Николаевич.

Люблю музыку. Хотя считаю, что зашел только на десять метров в ее океан.

Игорь Николаевич.

А вот эта композиция стоит на всех трех замах. Они те еще мельники.

Игорь Николаевич.

На начальника стоит пике самолета. Здесь его найти что-то не удалось.

Игорь Николаевич.

А на всех женщин я хочу поставить вот это. Только обрезать надо, слишком длинная. https://ok.ru/video/26497976843

Майка

Класс

Евгений Шевченко

Бенни Хил Шоу на общие.. а так накаждый контакт разно)

Евгений Шевченко

не моё.. послушал до конца.. уж прости)))

Майка

Ну пр настроению я всеяднвя

Евгений Шевченко

Майя, а на Медео еще осталась моя любимая лестница с тысячами ступенек?

Майка

Конечно

Евгений Шевченко

🖼 а еще у твоего Вечного Огня стоял)))) в 84-м))) немножко.. минут 10 или 15 на месте охранников)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Второй припев песни Stray Kids - Thunderous, начиная со смеха.

Майка

Не слышала

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бывет.
Если интересно, начиная с 2:03

Ас
Асечка

Он мой волшебник он мой клад, самый вкусный шоколад

Зоркий Крот

У меня их несколько смотря какой контакт звонит)))

Георгий Крымский

Тебе ключи от сейфа не нужны , где деньги лежат ..?

Майка

Не аерю

Ar
Arkadij

Та, что стала мировым хитом в 1965-м году (русская).

Майка

А что за песня

Ar
Arkadij

Дорогой длинною.

Майка

Классно

Al
Ali

а, нам , все равно, лишь бы , Майке было бы хорошо

Майка

Мне плохо

Al
Ali

бывает, держись, дружище, будет скоро, лучше

Майка

Спасибо вам

Ро
Роксана

на каждую группу своя, на некоторых людей своя

Майка

Да