Дэ
Дэн!!!

Ты тратишь столько времени на то...что бы иметь идеальную внешность...но в борьбе за мужика победит та...которая умеет себя нормально вести.

Ответы · страница 4
Алексей

Бред какой-то.А мужик,получается,ничего не решает,переходящий приз.

Неизвестно Неизвестно

Хотелось бы иметь все в гармонии - и лицо, и фигуру, и понимание, и.....

Б-
Баба -Я Га

понятие "нормально" субъективно! ты тоже для кого то ненормальный!

Б-
Баба -Я Га

...победит та...тоже мне "приз"👎🏻

Пирут Галина

Главное в женщине правильность поведения. Надо уметь любить себя

Валентина Шадрина

Я не трачу время на свою внешность и никогда не борюсь за мужчин.

Галина Молдованова

МНЕ УЖЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ. И за внешностью не гонялась.🙂👍

Наталья Астанина

Согласна с вами только на 50%,думаю он нуждается и в том и другом.

Ольга Лучинина

Не знаю, не знаю, возможно всё. Фортуна - вещь не предсказуемая.

Альмида Полякова

....вообще не парюсь о внешности, и тем более борьбой о мужике...

Альмида Полякова

....мужской разум устроен иначе. чем женский..., познаю..

Неля Былим

Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

~E
~ Eva Lansca ~

Да я даже не крашусь ! Так что в гонке за мужика я не участвую !

Юлия Тарасова (Раковская)

...станет любимой тот КТО ПОЛЮБИТ...И уже не наше дело за что....

Виктория Едзиева

а можно и хорошую внешность иметь и воспитание нормальное?

~*~ Медина ~*~ !!!

Нет, трачу время, чтобы привести себя в форму и то для себя)

Ольга

Во времечко.. Женщины должны бороться за мужика... Тьфу!))))))

Ольга

За мужика бороться?Да ради Бога, никогда не приходилось....

Мария Сорокина

И это абсолютная правда.не внешностью одной будешь сыт...

Фа
Фата-Моргана

Куда вести?)) Надолго?)) А когда можно будет выпустить?))

**** Просто Отвечаю

Не нормально вести а та которая оправдывает ожидания

Ла
Лара

Конечно, важен не только сосуд, но и его содержимое! ))