Марина Скидан

Бывает любовь в интернете?

Ответы
Олег Байдуков

Любовь ; - это благодетель одухотворенная и располагаться она может только в душе , в интернете скорее может быть только извращенная ложь о ней ....

Владимир Вельский

Бывает, на АлиЭкспресс можно купить соответствующие гаджеты, передающие тактилные ощущения и движения партнеров по интернету.😁

Марина Скидан

Какая гадость в вашем понятии любовь!😡

Владимир Вельский

Это не мое понимание, это просто факт

Ви
Виктор

Не любовь а влюбленность бывает. Ибо любовь это уже чувства большие. А влюбленность как пришла так и ушла

貫通

да хоть сколько ! вот на пример я тебя люблю! вот уже любовь! переходи в личку там ждут нас шуру муры

Марина Скидан

Каждый судит настолько, насколько хватает его фантазии..

貫通

а что хочешь здесь обсуждать? как выращивать кабачки ? или обсуждать мировые новости?

Марина Скидан

Кто что хочет, тот и обсуждает..

貫通

ясно

Jeremy Show

В интернете нет, а если встретитесь вживую и влюбитесь по-настоящему, то любовь может случиться

Юл
Юля

бывает она везде как и ненависть и злоба.вон сколько людей тут в чс)ругаются злятся)))

Ве
Весна

Она всегда внутри человека. Он отражается в любви. Вот тогда он счастлив. 🖼

Ве
Весна

Наш мозг отражает наши мыслеформы. Ведь даже наши взрослые дети, кажутся нам малышами в умилении.

Марина Скидан

Ага..

Николай Новиков

Ну так же как допустим виртуально пожрать в интернете и быть сытым от внушения 🙂

Марина Скидан

Если бы вы знали как вы ошибаетесь..

Профессор Рам

в интернете бывают только слова, состоящие из букв и написанные на клавиатуре...

Афина

Зарождение возможно) а в дальнейшем должна присутствовать уже реальность)

Евгений Сушко

Бывает ! " смею думать " редко наверно ? Любовь вообще редкое явление !!!

Vladimir Osheschko

И в интернете и на сеновале, и в копне, и в бане, да мало ли где еще.

Игорь Николаевич.

Только интернетная, без чувств, которые любят бабы!!!

Кирилл

Сейчас всё бывает, и детей через курьеров делают:)))

Ди
Див

Конечно ..но она так же иллюзорна как и интернет

Далеко Не Идеал...увы(

Оооо....пожалуй, тут только и есть бескорыстная)

Марина Скидан

Класс!

Марина Скидан

Все может поменяться в момент..

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа

Геннадий

Да, интернет сервера любят электроэнергию 😆

Valery Nalibotsky

Эт как? Как подставлять то или куда сувать?

Андрей Опалев

Возможно. Она может возникать где угодно.

Андрей Опалев

Ну что вы)))

Марина Скидан

Так то у вас кладбища, то опасные форсажи..

Андрей Опалев

Ну не часто же)), так, изредка...

Сергей Маркелов

В интернете - да! Тут все любят друг друга.