Людмила Р

Как родить сына мужу

Ответы
Елена Данилова

Ну, по моему опыту, сначала происходит ЭТО. Потом носишь-носишь, тошнит, и вообще тяжело. А потом...(ну, факты у всех разнятся), в-общем, непосредственно роды. Или есть ещё какой способ?! А сын или дочь - это уже от самого мужа зависит. Что, какое семя вложил, то и получил на выходе. Вы, конечно, не сможете родить мужу сына, если он зачал в Вас дочь...

Сергей Чуваков

от обоих зависит, даже больше от него - так что пусть старается, если хочет 😉

Николай Ходосевич

Надо, для начала, спать с мужем на одной кровати.

Tchinho Zabyil

Именно сына или нет разницы ?

Алексей Заковаев

Обратитесь ко мне.Серьёзно.

Светлана Кушнарева

Вопрос. Посчитай по крови.

Александр Жиленко

нанять суррогатную мать ))

Наталья Цойич

просто любить мужа надо

Ольга Гладкова

путем проб и ошибок

Тамара Бадриева

Постарайся дорогая

Галина Скворцова

Просчитать.

Цветок Прелестный

Просчитать

Что Нужно.

ИНТЕРЕСНО

Ирина Андриевская

Жизнь – это лишь цепочка подробностей между рождением и смертью. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140815.html#8 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили. © Сократ

Ирина Андриевская

Коллекционирование подков не гарантирует счастья. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140904.html#11 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Только попав на вершину власти, можно узнать какое это дно. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140828.html#1 … #афоризм #юмор

Евгения Полякова

в муках...