Свет В Конце Туннеля

Простите а здесь все мальчики закомплексованы, не взирая на возраст, и другие моменты?

Ответы
Ве
Весна

Возраст, понятие относительное, а вот от укомплектации генов избавиться практически невозможно, ибо грешен человек и падок на грабли.

Владислав Ильмер

Здесь - да. Не закомплексованные мальчики за компьютер садятся на очень короткое время - типа столик в ресторане забронировать.

Ал
Александр

думаю не с проста занимаются подобной ерундой. что то в жизни произошло. про комплексы не знаю. возможно

Eugen Vass

Нет - не ВСЕ !
Например Я - совсем без комплексов ! (это по секрету !)
Могу даже доразать последнее !

Владимир Инкогнито

Не все. Встречаются отвязные девочки , не взирая на возраст, хотящие развязные отношения.

Свет В Конце Туннеля

Я про девочек не говорю. Я про истеричных мальчиков

Барон Де Гофмансталь

Разумеется, и девочки тоже, нормальные здесь не задерживаются, а Вы задержитесь?🤭

Стас Васильев

Простите, а тут все девочки имеют закомплексовать мальчиков, либо только вы?

Vladimir Rakivnenko

Интересно - кто будет отвечать? Закомплексованные мальчики? Или просто я? ))

Пётр Ермаков

Как же приятно получить этот вопрос от человека без комплексов...

Свет В Конце Туннеля

У меня их тоже... просто они не вылезают наружу так активно

Пётр Ермаков

Никогда бы так не подумал о Вас !!! И какие же комплексы имеете? если сочтёте возможным ответить....

Свет В Конце Туннеля

Не хочется, ваш покой будоражить.

Пётр Ермаков

Вот Спасибо!!!!🌹🤣🍫☕🍰

Вячеслав Улитин

Как и женщины, у всех комплексы, ноне все признаются себе в этом.

Игорь Бухтияров

Точно, точно, вот именно на другой момент я закомплексован

Лю
Людмила

Здесь в основном раскрепощены мальчики до неприличия

Свет В Конце Туннеля

Все от закомплексованности. В реальной жизни не могут реализоваться

Natali Ник.

просто в детстве мальчиков трудные первые 40 лет...(((

Бо
Бока

а я дед без коплексов )) были приключения разные 😂

Serg

🤣🤣🤣 Не все. есть довольно раскомплексованные)

Serg

Странно. Вы нарвались на заповедник мужчинок с неустойчивой психикой?

Свет В Конце Туннеля

Видимо да😂😂😂

Serg

Не водитесь с ними)

Свет В Конце Туннеля

Хорошо не буду

Serg

🌹🌹🌹☕☺️

Герман Кикот

нет не закомлексованны...а на возраст - плевать

Валерий Егов

А в чём эта закомплексованность проявляется?

Валерий Егов

Острые темы обсуждаете?

Свет В Конце Туннеля

Обман зрения

Валерий Егов

Лаской надо, терпением.

Свет В Конце Туннеля

Оно мне надо

Валерий Егов

А что надо?

Семен Отмахов

вы считаете.комплексы вызывают истерику?

Свет В Конце Туннеля

Ну это как зацепить

Семен Отмахов

ну вы мне уверенно об этом заявили

Семен Отмахов

конечно,дорогая

Свет В Конце Туннеля

Вам показалось

Семен Отмахов

тогда комплекс в чем выражается.простите

Люблю Linux

не, я не за комплексом живу, в прямо в нём.

Свет В Конце Туннеля

Главное чтоб он наружу не пер

Люблю Linux

нее...

Свет В Конце Туннеля

Ну и отлично

Татьяна Морозова

вот и с девочками похоже не всё ТАК....)))0

Вл
Владимир

Скажи, что может противопоставить
Мужчина, женской логике, в момент?
Не каждый это сможет и представить:
А всё довольно просто – КОМПЛИМЕНТ!

Вл
Владимир

Что главное в мужчине?

Татьяна Морозова

умение видеть, слышать и самостоятельно принимать решение..)

Вл
Владимир

Все вокруг преобразилось. За минуту небо превратилось в наждачную бумагу, моментально потемнело, от чего улица, здания, машины, люди приобрели приятный пепельный оттенок. Воздух стал невесомей. Захотелось дышать. Изредка выглядывающее через завесу темных туч солнце оставляет на мокрых крышах светящиеся блики. Те прозорливые счастливчики, что, выходя из дома, захватили с собой зонт глазеют на растерянно бегающих в поисках укрытия менее ответственных пешеходов. И этот шум, ни с чем несравнимый шум дождя, который все делает лучше.

Татьяна Морозова

это музыка ...)