Ел
Елена

🖼Как вам такое объявление?

Ответы
Дилмали Грегори

А чем плохо? У меня сразу созрел план. Одной женщине явно страшновато пригласить мужчину, когда будет застолье. Две - перессорятся потом. Самое оптимальное - три. Если всё пройдёт нормально, то можно отлично отпраздновать. Не пугайтесь необычных отношений. В годы после юных, после зрелых, так трудно решиться на новые отношения. Если нет друзей, которые тебя познакомят и поручатся за того человека, как быть?

Ел
Елена

как вы хорошо сказали...я как то засомневалась

Дилмали Грегори

Удачи во всех начинаниях. Но и анализ внутренний подключайте.

Ел
Елена

спасибо

Алекс Венцель

Увидел на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...)))))

Ел
Елена

ну вот!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Как гутарила Алисия в Стране Чудес, шоби гарно поняти это, надобно проверити и испитати всё на себи! Сначала ви вламиваетиси в хати к этим муже с 5 литрами дешевово машинново масла и проверяти, как оне живути! И ежли вся их рекламна брихня не отражаети "картину маслом" в ихней хате, то поливаети има всю хату 5-ю литрами сваво масла! )))

Ел
Елена

ок

Меняю Дислокацию)))

Я б повесил такое ... в районе рублевки....приду .. наведу порядок в вашем особняке... бассейн сауна джакузи и море продуты обязательно... хозяйка не старше 40 ... с высшим образованием и хорошими манерами ... поживу недельку за 500$ в неделю))

Ел
Елена

здоровья всем!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!!!

Ел
Елена

🙂

Ty
Tycя

Это он куда бегает)))

Виталий

Ну от чего же), всегда были такие люди), просто раньше не было интернета и маркетинг - понятие иностранное, непонятное было, а сейчас это вкурили) и развивают новые отношения потребления)))

Ел
Елена

да, верно...сначала удивимся, а потом привыкнем

Виталий

Кстати сказать за бугром уже давно такое есть))) В частности в Японии, есть много специфичных "кафешек", куда женщины приходят за данными услугами, где мужчины за вполне приличный гонорар их обслуживают 🤣

Ел
Елена

Япония вообще необычная страна. Я удивилась, узнав, что есть на производстве человек, который выгоняет их с работы, потому что японцы готовы работать даже ночью..

Виталий

Ну это не так уж и плохо))), для нас работа каторга, а вот для них радость!))) Где еще так могут)))

Ел
Елена

нет, так там и смертей много от переутомления...хотя и страна впереди планеты всей

Виталий

Ну это с какой стороны посмотреть) У нас сейчас и ковид опасность номер 1, хотя реально погибают куда больше совсем от других причин)))

Ел
Елена

Это да

Elchin Tehmezov

Что за дешевки такие? Они явно воры. За такую услугу надо получить приличную сумму, и вести себя дома как хозяин, а не подруга жены. Женщина может весело провести время с подругой.

Ел
Елена

вы правы, это развод

Га
Галина

На прокат ...?Смешно...Любовь на прокат не бывает...,а просто отношения-это не для всех..У человека есть ДУША...,должна быть чистой...

Ел
Елена

как уж у них придумалось.....

Валентина Найденова

А чё? Всё Нормально! Объявление как объявление, а вдруг какаяя-нибудь дамочка и клюнет,особенно которая не любит мыть посуду...

Ел
Елена

ну да...

Георгий Меньков

Мне нравится, в духе нашего времени, одиноких хватает. А что потом по договоренности, личное дело каждой и каждого.

Ел
Елена

разумно

Serg

Забавно)) Мне б лет 20 назад кто б подсказал такой оригинальный способ отметить НГ в чужом городе!)

Ел
Елена

холодец! фантастика! мой муж вскипятит чай- подвиг

Serg

Я жене на работу обед носил, если в выходные она работала, в будни с вечера кто ужин готовил тот на работу и тормозок собирал)

Ел
Елена

класс

Serg

Старался

Ел
Елена

здорово

R M

наверное одиноким женщинам позволительно....скрасить одиночество в этот праздничный вечер..

Ел
Елена

ну почему бы и нет

R M

да я также думаю...один раз живем...гулять так гулять...👍

Ел
Елена

гуляем...

R M

🤣😂👍👍👍

Ел
Елена

🤝

Александр Тихонов

Харошее предложение Авось какая нибудь клюнет, раскатает губу А Вы её за эту губку...

Ел
Елена

🙂

Валентина Пакшина

Похож,новый "бизнес" набирает обороты!😉😜

Ел
Елена

классный ролик, и песню эту люблю!

Ел
Елена

😊🌹

Св
Светлана_Светлана

Охренеть, двое суток его терпеть. Да ещё кормить. Блин, чё за невыгодная сделка.

Ел
Елена

ой, ой, это ж шутка))

Св
Светлана_Светлана

Много щас доверчивых женщин, шутками прибаутками убалтывают)

Ел
Елена

всем не доверяйтесь, только проверенным

Св
Светлана_Светлана

Проверенные как раз на борщ не напрашиваются, сами норовят накормить))

Ел
Елена

вот с такими и надо встречать

А Я .....Дама....!!!

видать у мужикофф совсем пусто в карманах....за еду и выпивку работают...хих

Ел
Елена

думаю, шутка

Дэ
Дэн!!!

а почему нет...сам бы пошел...но вот незадача...не пью...и спать ложусь рано!😆

Ел
Елена

идеал

Дэ
Дэн!!!

😉🌹

T T A A

Если это не юмор, то жаль, что мужской генофонд в России утратил свою силу!

Ел
Елена

да, думаю, юмор

T T A A

🙂

Владимир Шур

женщин так много - нужно всех попробовать чтобы выбрать для себя что то

Ел
Елена

сколько можно выбирать?

Владимир Шур

можно и всю жизнь но так и остаться холостым 😁

Ел
Елена

так и остаются, потому что выбирают

Anatolij Dridzo

Реальное, или юмор такой? А, вообще-то, сейчас и не такое увидеть можно.

Ел
Елена

нашла в нашей городской группе

Anatolij Dridzo

Ну, если некая предприимчивая личность предлагает всего за 100 рублей нагадить (извините) под дверь соседа... Так, в сравнении с таким объявлением, Ваш вариант, вообще, кажется верхом толерантности.

Ел
Елена

и такие бывают?

Anatolij Dridzo

Увы!

Ел
Елена

увы

Черная Мамба 🇷🇺

норм, только на фиг его за деньги брать, когда бесплатных до хрена😆

Ел
Елена

да и так за выпивку и еду

Черная Мамба 🇷🇺

вот именно.. еще и с собой принесет

Ел
Елена

ну здесь ты ничем не обязан, не понравилось- на выход