Ел
Елена

🖼Как вам такое объявление?

Ответы · страница 6
Евгений Говорунов

🙂😃

Евгений Говорунов

не на что пока путешествовать в поиске работы

Евгений Говорунов

такие дела а вообще путешествовал ещё при СССР в 1988 году ездил со школой в Полтаву на неделю после дальше Барнаула ни где не был не говорю о зарубежных поездках загранпаспорта ни когда не было

Ел
Елена

жаль, а я люблю и много ездила

Евгений Говорунов

мне просто не когда и не на что было ездить

Евгений Говорунов

и не с кем конечно было ездить

Че
Чебуратор

Норм

Че
Чебуратор

Конечно. А почему бы и нет. Есть же муж на час. А тут кавалер на час или друг на день, есть такое выражение муж выходного дня или парень на выходные или что то типа

Че
Чебуратор

Удобно. На встречу выпускников например придти с парой чтобы однокашников удивить))

Че
Чебуратор

Ну порой бывает что в классе успехом не пользовался, а тут приходишь с секси беби и все пасаны курят в сторонке))

De
Deribas

😁👍

Алексей Кожура

👍

Ел
Елена

ну, вы привыкли, а мне смешно

Ел
Елена

смотрю сериал ХОД КОРОЛЕВЫ, классно

Алексей Кожура

а я только иногда смотрю сериал Пёс !

Алексей Кожура

а ко мне в район его не тянут из за жд !

Алексей Кожура

стояло две тарелки у меня ! а сейчас 20 цифровых в эфире есть !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😅

Wszystko Jedno

Классная шутка

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отлично придумали😁

Пр
Приду-Рок

🥳

Пр
Приду-Рок

я не умею пить 🤦‍♂️ и лучше дома побуду 🤷‍♂️😔

Al
Ali

Да