Ол
Олег

С 3 ноября 2004 года пост президента ОАЭ занимает шейх Халифа бен Заед аль-Нахайян. 3 ноября 2009 года Высший Совет ОАЭ продлил полномочия шейха Халифы в качестве Президента страны на пятилетний срок. Клан аль-Нахайян правит эмиратом Абу-Даби уже более 250 лет. " Достойные люди,эти шейхи и сами богаты и народ в шоколаде...Почему в РФ не так,ведь нефти у нас куда больше как и газа,золота ,алмазов и тд?

Ответы
Диана Соловкова

Задайте вопрос президенту . ОАЭ - небольшая страна, в шоколаде только коренное население. Таи исламский фундаментализм - строгие законы, по-моему, есть смертная казнь. У шейхов гаремы, женщины закрывают лица, ходят даже в железных масках (моя сестра это наблюдала в Дюбаи).

Ол
Олег

Вряд ли исламский фундаментализм вменяет богатым делится с бедными

Георгий Меньков

Это восточные дворяне, а наши после Октябрьской были или расстреляны или уехали за границу.

Ол
Олег

Например?

Георгий Меньков

Не Вы это точно.

Ол
Олег

Как и не ты

Георгий Меньков

Если ты идиот, это надолго...

Ол
Олег

Тебе лучше знать,ты родился идиотом

И.
Ирина .

Так наша монархия больше 300 лет насчитывала, изничтожили вплоть до малых деток.

И.
Ирина .

Я вас ничем не оскорбила, по какому праву вы себе позволяете оскорбления?

Ол
Олег

Идиотка не оскорбление а диагноз,для вас

И.
Ирина .

Ну что и требовалось доказать. Провокатор, продажная шкура.

Ол
Олег

Да это вы путинский троль и провокатор,сколько вам пригожин платит,за эту туфту?

И.
Ирина .

Туфта у вас в голове, так как зарабатывать вы не умеете и не хотите, вот и продали родину. Тьфу, падаль!

Он

Да но земля и богатства принадлежат не шейхам...

Он

В России имею ввиду.

Ол
Олег

По конституции и у нас так

Он

Та конституция которая при Ельцине утверждена там хитрый ход.Под землёй все богатства народные,а на поверхности того кто добывает,(это не всегда гос.компании).Даже если и гос.компании типа Газпрома и Роснефти,(никому от этого не легче).

Иван Иван

пока крысы у власти . так и будет .

Татьяна Глущенко

никак не крадуться- всё им мало