Дедушка Старенький

Взять на вооружение опыт ОАЭ было не плохо! Приезжающие в страну рабочие обязаны изучить их традиции, законы, правила поведения в стране и только потом им дают разрешение на работу. Не позорно брать такой опыт, а наоборот он был бы полезен?

Ответы
KomA KomA

В 2010 году с внуком были в Трускавце Я поехал чтобы попить водички и показать достопримечательности Запада Украины Разговаривали в основном по- русски Один мужчина спрашивает мол откуда Вы приехали Говорю что с Кривого Рога Сразу же вопрос А почему мы разговариваем не на украинском Я ответил что так привыкли Он рассказывает что в поисках работы объездил Испанию Францию Россию И в каждой из этих Я сейчас нахожусь у внука На иврите знаю только необходимое для закупки в магазине стран общался на их языке

KomA KomA

Прошу прощения пропустил фразу Он в каждой стране разговаривал на их языке

Чио-Чио-Сан

👍Давно бы пора. А то приезжают азиаты и права свои качают. Разговаривать с родиной по телефону-это святое, когда за рулём пассажирского автотранспорта

Чио-Чио-Сан

Вам смешно, а мне плакать хочется. Возмутилась было как-то, сделала замечание, так весь салон пошёл на меня атакой-"Не мешайте водителю работать".

Дедушка Старенький

Офигеть.

Чио-Чио-Сан

Мягко сказано. Я вообще охренела тогда

Дедушка Старенький

Немудрено. )))

Чио-Чио-Сан

🤝

Alisa Warshavsky

Не думаю, что РФия начнет равняться на ОАЭ! Никогда не поверю, что воры у власти, сдуру, начнут заботиться о нравственности!....

Дедушка Старенький

А опыт полезен не только для РФ.

Александр Мамедов

А наши рабочие не чужие.Они или советские люди или дети советских людей.Надо это учитывать что он равные.

Виталий

😁 А кормить кто будет? На это уйдет много времени...они приезжают что бы зарабатывать...

Ко
Котэда

нужно брать опыт Германии. Н тебя не возьмет на работу, если на то не выдаст биржа труда

Эмма Коноплицкая

Было бы неплохо...Но очень уж много времени теряется на изучение...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно и как в сша -и франции --отсулжить в легионе 2 -3 г )))

Arsen Beisenov

А как "ущемление прав русскоговорящих" в России?🤣🤣🤣

Ил
Илhам

Надо своим платить или условия жизни обеспечить

Николай Верниковский

есть власти с мозгами. Сингапур - пример.

Ав
Автор

А чего там учить? Ничего нельзя и все

El Fuego

у нашей власти другие цели

Я Мы

Вы б все по хатам сидели .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🖼

Владимир Просто

Да кто бы спорил!

Андрей Мацнев

Согласен🤷‍♂️

Вадим Иванов

Хороший опыт.

Нерасторопная Женщина

Да, согласна.

Nikola Mahkov

-согласен!--