Qqqq Qqqqq

А у нас выпал снег, а у Вас?

Ответы
Забава

Тополиный пух, жара, июль — ветер уносит в небо.
Только ты не веришь никому, — ждёшь ты только
Cнега, снега, снега.

Чеслава Дашкевич

Вы удивитесь у нас и сегодня падает ! А что было 11 месяцев тому 🤔 Не помню ! И к чему бы это ? 🤔🙂👋

Qqqq Qqqqq

все повторяется, зимой снег с морозом, летом жара с дождем

Yuri Kozhevatov

Где?? здесь тоже ужас,целыми днями дождь,влажность ,суставы болят,энергии ноль...сезон дождей...

Фа
Фаина-Фира

А У НАС ПОДБИЛИ ГЛАЗ. А ВЧЕРА СОСЕД СОСЕДУ ВЫБИЛ ГЛАС ВЕЛОСИПЕДОМ...🥰🤔🤣🌹

Дильшод'$

Тепло. Девушки в мини юбках бродить по улицам нашего города соблазняет мужиков. Прелесть.

Елена Веселова

А у нас сегодня кошка поцарапала хомяка. Хомяк пищит немножко, но от еды не отказывается!

Вера Сергеевна

С берёз во дворе даже лист не облетел ,но Липовая аллея осенняя ,с голыми ветвями ! t+10 +13

Ми
Михаил

в нашей палате всё обычно, дождь... асфальт... самоизоляция и духовные скрепы. 🙂

N[
N’djaména [Дмитрий]

Восемь месяцев тому назад в марте не было снега, да и зимой тоже не много было.

Gena Ka

А у нас вообще Русская зима началась, про которую так много рассказывают;)

Qqqq Qqqqq

ну да, особенно если не знать, что еще не так давно в оранжереях в районе Подмосковья ананасы спокойно выращивали

Gena Ka

какие нафиг ананасы в парниках, я блин забыл какая зима должна быть!

Светlана

не удивительно, это ж пол года назад. У нас примерно до 15-20 марта еще зима..

Александр Якушев

да не снег у вас выпал..кувалда..подбери , если не для дела так металлолом..

Наталья Салтыкова

а у нас 1 сентября 2020 года нормальная погода, светит солнце птички поют

Qqqq Qqqqq

у нас хорошо что тайфун проходит и небо еще затянуто, а так бы все жарища бы стояла

Ел
Елена

у нас он уже 4 месяца лежит, когда уже растает, а то стал серый грязный

Qqqq Qqqqq

А известной пройтись, освежить картину дня?

Добрый Мизантроп

Он и сейчас идёт ,но уже в перемешку с дождём,надеемся это последний !

Олег Котлов

А у нас в квартире газ. А ещё вчера сегодня кошка родила троих котят.

Алена Gold Star

Пока ещё не выпал, ждём, у нас с погодой не понятно что происходит...

Ех
Ехидна

А я сегодня лечу туда где снега ещё по самые... Ну кароче по самые...

Вл
Владимир

Ой, мороз , мороз, Не мороз меня. Не мороз меня, Моего коня....🎼🎸

Киса Рус

Карантин замучил нас - это раз, Скоро кончится весна - это два...

Qqqq Qqqqq

а я Вам, такой подарок Собянин людям преподнес, и как все с воодушевлением, чтоб выразить свою благодарность к нему в кабинет не пошли, просто непонятно.

Киса Рус

Все еще впереди, я думаю...

Qqqq Qqqqq

только там все таки очередь придется соблюдать, гулять домами можно ведь по расписанию )))

Киса Рус

Да, мэр у нас такой заботливый, спасу нет. Прямо хоть к вам в пору приезжать... А то мы тут со смеха лопнем от таких забот.

Киса Рус

Силы на исходе. Сколько можно терпеть и крепиться?