Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Большие города
Пустые поезда
Ни берега ни дна
Всё начинать сначала
Холодная война
И время как вода
Он не сошёл с ума
Ты ничего не знала(БИ-2) ОСТ брат 2🤘

Ответы
Вечность

Пустые города, бухла уже нема, закусь с магазина, отправит лишь в могилу, Ядреная война, чужие берега, блядей уже нема, кулак сгорел до тла, Вот это времена, мечта всего одна, Плюнуть с эйфелевой башни, На Париж вот тот несчастный.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

потеряйся в лесу😎ещё раз увижу тебяв, нахрен в чс без тебя👿 правила я знаю

Соболев Валерий

не надо хамить. если ты считаешь, что можешь вместо вопросов копировать песни, то я точно так же могу вместо ответов копировать правила сайта. читай и наслаждайся.

Игорь Фолимонов

Ну если честно,не возьми бы Балабанов альбомы этой группы на прослушивание,то я почему-то уверен,что никто бы их и не знал.

Пан Стефа́н

Плохой фильм. Из убийцы, отморозка, слепили положительного героя.

Не
Нелли

Нравилась эта группа очень в свое время.

Серега

ни чего не понял что би и ост

Ан
Андрей

полковнику то хать пишут не?

Ад
Адамс

🤘 Би 2 ) Лучше не скажешь

С К.

Обожаю эту группу!

Лева Правая

Провидец, думаешь?

Сам Андерс'н

На
Надежда

Хороший фильм

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кризис жанра?!

Юрий Ласковец

не брат он☝️

Са
Сабрина

мне нравится

Александр Изосимов

И что?

Алиса Лиса

✌️

Alex Dark 🇷🇺

🤘

Марат Муратович

🤘

Со
Созерцание

🤝