Ко
Константин

Вторая мировая война. План "Ост" | History Lab 🌸🌸🌸 У вас какая оценка была по истории ?

Ответы
Любовь Золотарева

Кровожадный Запад. Но зато с улыбкой на лице. Оценка по истории мало , что значило, по сравнению оценки плана Ост. Вот это аппетиты были. И все еще не угомонятся эти фашисты.

Галина Смирнова

Я училась в школе как раз после войны.События войны были свежи у наших родителей и в истории.Всё было изложено и воспринято положительно.

Зинаида Бадяева

Четверка ! Все мне казалось в ней ,как нам рассказывали ,ненастоящим и надуманным ,а спорить нельзя было !

Ко
Константин

Вот ты классно подметила. Действительно там было много несвязушек. И про спорить правильно написала.

Зинаида Бадяева

Тем более ,если отец сам историк и директор школы !

Ко
Константин

Тут воабще шуму нельзя поднимать. Но у отца не при всех можно конечно было расспросить.

Зинаида Бадяева

Дома - так и было - но в школе об этом даже с подругами не поговоришь !

Ко
Константин

Всё привильно.

На
Надежда

Готова к уроку 5,не готова.. 4 (Память хорошая была...На уроке послушаю..и запомню.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я Историк по первому высшему .,. Но обсуждать это здесь не намерена

Виталий Канаев

что история ничего никого не учит ... особенно это видно на немцах

Ирина Гавриловна

Что и требовалось доказать) Кушайте на здоровье.

Ко
Константин

Ирина Гавриловна

А по истории у меня было 5).Твердая честная..

Ко
Константин

Молодец! 👍👍👍🌸🌸🌸🌷🌷🌷🌼🌼🌼🌺🌺🌺 Знание сила!

Ирина Гавриловна

Охохохо..

Ко
Константин

Vladimir Rakivnenko

У Вас отсутствует чувство меры.

Ко
Константин

С плохой оценкой по истории в Европу не пускают.

Vladimir Rakivnenko

С таким количеством Мегабайт известной всем информации - сюда тоже не стоить заходит. Вы же - не преподаватель истории? И сайт называется - "Обсуждай", а не слушай.

Ко
Константин

Бяда то какая. В инете ещё больше гигабайт. Тебе видео не понравилось?

Vladimir Rakivnenko

Давай запущу сериал Великая Отечественная (созданная вместе американцами). Здесь - кинотеатр, что ли? ))

Ко
Константин

Да, скинь ссылку. Посмотрю.

Vladimir Rakivnenko

Как ты - здесь вывалю весь сериал... И ссылку дам - на тебя, мол Костян так делает.

Ко
Константин

У тебя инет не безлимитный что ли?

Борис Алиев

5. Я школу окончил с медалью.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не любила этот предмет...

Алексей Кожура

прослушал !

Serg

Отлично

Бо
Борис

всегда-5

Ал
Александр

ужас!

Владимир Литяйкин N

Хор

Nikola Mahkov

-4-

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ко
Константин

🙀😊👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

De
Denis

В Европе было бы не плохо. Плохо было бы в СССР.

Ma
Maria

Юрий Киселев

при чем тут оценка , план Ост неполный, или его полный не обнародуют никогда, но для оголтелых уродов с Окраины , неплохо было бы глянуть , и заодно полякам, сколько их бы осталось , и самое главное - для чего.

Ко
Константин

🖼

Юрий Киселев

😂

Ко
Константин

Экспертиза вновь не нашла экстремизма в картине Васи Ложкина "Великая прекрасная Россия"

Юрий Киселев

🙃😁

Са
Сабрина

Вася Васильков