Эл
Эльвира

Почему женщины готовы за мужчинами и в огонь, и в воду, а мужчины за женщинами никуда?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Только если горы свернуть или звезду с неба достать. Правда всё перечисленное так и остаётся на месте.

Марго Беккер

воот поэтому мущщыны и никуда..потому что бабцы *Бегут впереди паровоза*...Отняли у них инициативу

Эл
Эльвира

Что-то есть, да.

Татьяна

они не могут любить так сомоотверженно

Эл
Эльвира

Наверное

Татьяна

да

Сэр Ёжик

Почему? готовы. В брак. 🖼

Эл
Эльвира

А женщины в аду, когда без мужчины. Вы уверены, что наш ад легче, чем ваш?

Сэр Ёжик

Я не претендую на то, чей ад легче. Ад есть ад. Вечные страдания.

Эл
Эльвира

Не так уж и страдают женатые мужчины. Секс стабильно.

Эл
Эльвира

Зажрались, называется.

Сэр Ёжик

Наверно. Но тут дело даже не в сексе. Комфортно. Это затягивает. Но надо поступится собой.

Эл
Эльвира

Женщинам тоже кайфово в одиночестве. Только секса не хватает. Поэтому и получается, что и с вами плохо, а без вас ещё хуже.
Мужчины - это главное зло планеты.

Маша

Своя шкурка дороже для многих)

Эл
Эльвира

Да. Похоже, у них вообще нет потребности в женщине. И в ЗАГС они все идут по принуждению. Как говорят или намекают многие из них.

Маша

Ну, говорить и делать - все же разные вещи)

Эл
Эльвира

Вот они и делают - всех перепортили, а жить вместе или жить вместе нормально не хотят.

Маша

🌺

Nikola Mahkov

-не правда!--👍

Эл
Эльвира

Да ладно )

Nikola Mahkov

-вспомни Андрея из Тарас Бульбы!--😭

Эл
Эльвира

Не помню 🙁

Nikola Mahkov

-читай--

Эл
Эльвира

Хорошо!

Владимир Забродин

А в постель?

Эл
Эльвира

И туда.