Об
Обсуждайка

Как можно пожелать незнакомому человеку смерть? Помер муж! Так помирай рядом что за бред?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Есть отдельные особи, которым посрать на других людей и их чувства. Они пишут это за пять секунд, написали и забыли, вылив своё дерьмо, чем полны, как говорится. До тех пор, пока их самих трагедия не коснётся, у них мозги на место не встанут (если там есть чему вставать).
К сожалению такие... кхм... "люди" всегда были, есть и будут. В таком мирке живём...

Олег Мирошников

что на ущербных обращать внимание? Их и так, как правило по жизни, пинают все кому не лень, а здесь можно безнаказанно, на их взгляд, оплевывать окружающих...

Об
Обсуждайка

🤦🏼‍♀️Это просто кошмар

Олег Мирошников

не стоит обращать внимание....

Об
Обсуждайка

Я стараюсь

Олег Мирошников

Вот и правильно!🌹🌹🌹

Дмитрий

Вообще я считаю что такие вопросы тут не стоит писать, ну действительно, если кто то умер, зачем об этом трезво нить, поэтому вам так и ответили

Об
Обсуждайка

Как пережить смерть мужа. Думаю это нормальный вопрос

Дмитрий

Вы думаете тут вам помогут?

Об
Обсуждайка

Я понимаю что тупых и бездушных до фига . Но пожелать кому то Смерти это уже слишком

Дмитрий

Не обращайте внимания🙂🌹

Алексей Александрович

Куралай, сегодня ты в ТОП 10 страшных вопросов заняла 1-ое место..☝️ А где же доброе, светлое, позитивное...?

Алексей Александрович

Хоть посмеялась... А то молчишь, не отвечаешь... Обиделась ?

Об
Обсуждайка

Я задала вопрос 😁

Алексей Александрович

Вижу, что ты задала... Но это не единственный за сегодня на который я писал тебе, но ты молчала, всю дорогу..🤭

Об
Обсуждайка

Аааааа ясно

Об
Обсуждайка

Ну напиши когда будешь дома надеюсь жена не будет ругаться ?

Андрей Юдин

.. Фигня.. Пожелать и исполнить не каждому под силу.. И как можно незнакомцу пожелать Смерти..

Хохотушка Весёлая

Не слушайте подобные речи!.. Тут народ с разными диагнозами... Печально, но факт ...

Об
Обсуждайка

Привет 💐🍀

Об
Обсуждайка

Как ваши дела? Очень рада видеть вас 😊

Хохотушка Весёлая

Добрый вечер! Я вам тоже рада)) как день прошел?) Все нормально)) спасибо

Об
Обсуждайка

Слава богу все отлично! Пока что дома с детьми

Хохотушка Весёлая

Чудесно))

Жомарт

О нас думают плохо лишь только те, кто хуже нас, А те, кто умнее нас, им не до нас..

Жомарт

Мм

Жомарт

Мм

Язва Сибирская

Есть люди мизантропы и не будь их нам бы с тобой и поговорить было бы не о чем !!!!

Света Life

Вот интересно ! А почему же. когда жена первая умирает. мужа рядом не кладут??????

Об
Обсуждайка

Мне жаль таких

Света Life

А им нас нет !

Об
Обсуждайка

Точно!

Илья Следопыт

Никогда нельзя желать человеку смерти, это потом так аукнется - мама не горюй.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сама бы хотела лечь рядом , но бог не берет , но желать такое никому не хочу .

Об
Обсуждайка

Ирина вы не отчаивайтесь у каждого своё время. Я например с двумя детьми осталась сыну всего 4 годика. Куда нам торопится?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будет другой , но такого уже не будет

Об
Обсуждайка

Точно!

Об
Обсуждайка

Странная штука это жизнь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И непонятная

Об
Обсуждайка

Да

Владимир Забродин

Это отклики древних обрядов. когда с умершим мужчиной хоронили и его жену.

Об
Обсуждайка

Видимо он с 18 века

Владимир Забродин

Что вы. Со времён фараонов.

Об
Обсуждайка

Даже так?

Владимир Забродин

По захоронениям определили.

Кы
Кызыма)

Это я сейчас правильно поняла? Посылайте таких подальше. Идиоты🤦‍♀️

Об
Обсуждайка

Я тоже в шоке 🤦🏼‍♀️

Пётр Ермаков

"...батюшка, а какую песню нельзя петь на похоронах? "Позови меня с собой....."

Валерий Русский

...глупость..., у меня жена умерла,мне очень тяжело в маральном плане

Об
Обсуждайка

Я вас понимаю

Об
Обсуждайка

Примите мои соболезнования

Валерий Русский

...спасибо!!!

Каменёк Олег

Никак нельзя! "...Зло излучённое тобой, к тебе вернётся непременно!"

Об
Обсуждайка

Мне какой то псих одиночка так написал

Каменёк Олег

Вот стишок ему и отправьте! А на себя не примеряйте!

Об
Обсуждайка

Какой стишок?

Каменёк Олег

Не зли других и сам не злись! Мы - гости в этом мире бренном! Зло, излучённое тобой, к тебе вернётся непременно!

Сергей

Не обращай внимание , это оборотни ...это не люди и не звери ...

Об
Обсуждайка

Хорошо спасибо вам

Андрей Берзенин

Не совсем понял, но, так понимаю, кто- то просто негодяй

Об
Обсуждайка

Ник. Простой но не Наивный вот он написал

Андрей Берзенин

Тогда именно он и есть негодяй

Об
Обсуждайка

Кажется он псих одиночка

Андрей Берзенин

Я бы не муссировал эту тему. Не стоит зацикливаться на таких.

Андрон Шрайбикус

Чё-то по-моему вообще бред какой-то, не обижайтесь

Об
Обсуждайка

Сама в шоке

Tатьяна

Скажите этому человеку:твои речи тебе в плечи.

Об
Обсуждайка

Ок