Алексей Шустин

🖼 Как вы относитесь к неадекватным собеседникам в соц.сетях

Ответы
Вера Сергеевна

По всякому ,порой смешно ,как Вам посланный "мотив",но чаще на лице вопросов удивленье :зачем и почему ..знать жизнь дала подножку где-то и человек во зле стремится мстить тебе и мне ,и всем ..хотя и здесь мы в общем не при чём !

Вера Сергеевна

Спасибо !🍫🍫🍫 На радость голове ,для утешенья ,коль верить докторам ,здесь польза кроется и больше -в горьком !

Владимир Кержаков

Философски. 10% населения страны страдают отклонениями психического характера. Это около 15 млн. человек. Сколько из них здесь в соцсети?

Алексей Шустин

Наверное тоже 10 процентов от общего количества

Владимир Кержаков

1,4 млн ? Как тут не философствовать?

Ек
Екатерина

Добрый день! Есть такие, Алексей, к сожалению. Бывает даже обидно до слез. Пытаюсь поговорить, как-то, если не помогает, в черный список...

Алексей Шустин

Добрый день !!! Согласен с вами.

Св
Светлана_Светлана

Так ведь сначала скажут что нить что хочется пиздюдей вломить или сковородкой по башке. А нет. Слинял собака в оф-лайн

Ва
Валентина

Я сразу выключаю планшет, меня такие люди очень расстраивают. Как будто они сидят и ждут, кому испортить настроение..

Ли
Лида

Стараюсь воспитать! Бесполезно! Иногда попадаю в черный список! Вот, недавно, к одному с аватаркой Штирлица!

Алексей Шустин

А стоит ли воспитывать?! Ведь здесь уже состоявшиеся люди.Таких надо воспитывать -За хвост, и палкой.😂😂😂

Ли
Лида

Иногда понимают, извиняются! Но не из - за себя! Хорошо,что человек понял!

Алекс

их не исправить=они постоянно преподносят свой ум и уверенность.лучше бы картошку сажали с таким усердием.

Пётр Ермаков

Спокойно... После первого случая неадекватности, автор сообщения уютно располагается в моём "ЧС"...

Ruslan

Ну вот как можно относится на гавкающую чихуахуа которая живёт на пятом этаже в соседнем доме?

Натка М_Мак

По-разному)) Иногда завожусь и ругаюсь, иногда попровоцирую и сбегу, иногда просто мимо иду

На
Надя

Дааа, тут неадекватов оказывается многовато.... Никак, пусть сами в своём дерьме плавают!!!

Владимир

Не как, у всех свои тараканы и если встречаются в реале , сразу чё то начинают мяукать...😂

Андрей Климентов

Прежде пытаюсь убедиться в "неадекватности" собеседника. А, уже потом принимаю решение...

Александра Иванова

Как к неадекватным собеседникам. Просто не общаюсь с ними, что еще в моих силах сделать?

Иван Подколодный

Психи есть везде. Нормально. Даже в ЧС не вношу. Просто, я с ними не вступаю в полемику.

Владимир Вельский

Как к пустой трате времени - если их все будут банить, то им и гадить то будет негде

Насима Костикова

Лучше не связываться🙂я говорю в таких случаях навозную кучу лучше не трогать. 😉

Любовь Мацарская

Игнорирую,но особо наглых отправляю в ЧС,чтобы не пересекаться больше с такими

Любовь Золотарева

Да ни как Они же не родственники. Таких неадекватный где хочешь пруд пруди.

Ирина Кондрашова

никак. принимаю как неизбежное- погода же не всегда такая, какая мне нужна

Ирина Кондрашова

оптимизма? Нет, я сильно изменилась после смерти в ноябре. Жесткая стала, могу по больному месту каленым железом резать. Ищу причины для оптимизма и жизни

Алексей Шустин

Молодец.Не спорь со мной.🥰🥰🥰

Ирина Кондрашова

не спорю.😗🤗

Алексей Шустин

Умница.

Ирина Кондрашова

И тебе всего самого хорошего!