Кс
Ксюша

Важна ли красота?

Ответы
Григорий Семенович

Очень. Красота привлекает внимание и возбуждает интерес. И только тогда обнаруживаешь внутренние таланты и чудесные черты характера. Многие девушки с великолепными внутренними характеристиками остаются в одиночестве только из-за того, что нечем вызвать первый интерес к себе!

Александр Сердюков

Важна,но красота должна быть не только внешней(лицо,ноги,форма талии), но и духовной--это особенно заметно при общении-способность выслушать .понять чел.,поддержать словом, собеседник сразу в ответ прникнется к Вам!!!

Ва
Валерий

ОНА не обязательна-нужна Симпатичность-так как уродство и другие не симметричные видимые части тела--тем более у женщин просто отталкивают-мужчинам это не грозит

Надежда Тихонова

Ну ведь какой то "умник"произнёс фразу -красота спасёт мир...и люди в эту фигню поверили и теперь считается,что ни доброта,ни уважение,ни забота -не нужны.

To
Toshik38

Надо стремится к красивому, так как все созданное есть красота. Красота вдохновляет и даёт сил. Естественная красота

Vicrus

это для тех кто думает стадным чувством восприятия... любящий человек красоту найдет во всем... пусть даже малую...

Михаил Смышляев

Да. красота важна. Женщина, при том, может быть красивой, даже если от природы у нее ет к этому сверхданных

Ша
Шамсуддин

для кого как, есть люди которые спят с некрасивыми ... я так не могу и завидую этим людям

Елена Стратийчук

Шамсуддин, они наверное, пьют много, или красота обуревает их внутренняя

Ша
Шамсуддин

точно. пьют👍

Виктор Яковлев

на красу смотреть приятней, ведь мужчина любит глазами, а женщина ушами.

Балбес

Увы... Не главное на "картине"... Важно, что "внутри"... В душе...🖼

Сергей Руд

Конечно . без красоты это как пельмешки без майонеза , ещё и холодные

Михаил Гагарин

Считаю, что даже очень. Хотелось бы услышать контраргументы

Vitaliy 1

Красоты разные бывают даже когда женщина ноги раздвигает

Кс
Ксюша

Фу-фу- фу!!!

Vitaliy 1

Смысл как это сделает валькирия

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Как это ни странно ....да ....хотя бы на первом этапе

__
_________

Безусловно)............Кто же мир спасать будет ?😉🙂

...

была бы неважна,ты б за маской не пряталась бы

Владимир Дубаев

Но если она присутствует,то почему мы бы нет...

Владимир Забродин

А чо с ней делать ежели она готовить не умеет?

Екатерина

без внутренней красоты, не бывает внешней....

Anatoliy Kofman

Если характер гавно-то и красота не спасет

Ок
Оксана

Если найдет вторую пару сапога, то спасет

Anatoliy Kofman

Это по молодости

Ок
Оксана

Не важно, две сволочи и в старости могут найтись сойтись

Anatoliy Kofman

запросто