Cергей

Интернет жуткое место где люди разбрасываются отношениями на право и налево. Почему многие люди такие придурки? Считают себя супер красавцами или красавицами, нужными многим, не замечая кто вокруг находится, и кто пишет им грамотные письма... Счастья Всем! Кто не снял корону то снимите, если не хотите быть одиноки!!!???

Ответы
Ирина

Серега что настроение нет?

Cергей

Это мнение и факт

Ирина

Ты прав, некоторые видишь обиделись.

Cергей

Правда глаза колит

Ирина

Ну да

Cергей

Ну не знаю я удалил может людям неприятно

Татьяна

Чем это Вас так обидели?

Cергей

Меня никто не обижал Просто это реальный факт!

Татьяна

Сюда на сайт заходят по умничать и повысить самооценку.Крайне редко кто получить совет или найти друга

Cергей

Наверное я идиот но к сожалению для меня я наверное не туда зашел Я вообще хочу нормальных отношений вот и ищу их. Наверное вы правы тут нормальных нет....

Татьяна

Грустно,но факт

Е'kat'ерина Vitolden

Хороший совет

Cергей

Удачи вам