˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Приму в дар чье-то сердце!) Обещаю его холить и лелеять!)))

Ответы · страница 2
Юрий Ерилов

У сердца есть хозяин... Это его задача - поддерживать своё сердце! А Ваша задача - поддерживать своё сердце!

Aleks Monakh

холить и лелеять у меня почему то ассоциируется с лошадьми..когда их заводят в водоем и щеткой с мылом😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интересненько 🤔😁

Гульмира Бакирова

нужное сердце хорошего человека,а то предложат сердце злодея то бишь камень и что с ним будете делать?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Злодеи бессердечные как правило!))

Гульмира Бакирова

но чтото им поддерживает жизнь каменное сердце злодейское😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Знать бы что и сломать это!)))

Гульмира Бакирова

иглу,которая в яйце😂😂

Адам Израилов

💘❤️💓💕💖💗💙💚💛💜💝💞💟❣️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой как много сразу, боюсь места не хватит 😁

Ан
Андрей

А если сперва руки ноги а намного погодя если все нормально будет тогда про сердце подумать?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот уж нет!)) Ни каких других органов мне не надо))

Ан
Андрей

Так ведь мне только этого и надо васм рассмешить 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отчего вдруг такая благосклонность?😊

Ан
Андрей

Не отчего а просто чтобы получить положительные эмоции

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо Вам за положительные эмоции))

Николай Ларькин

Скажите, пожалуйста, а Вам только сердце, или в придачу печень, селезенку и остальное до кучи ?

Николай Ларькин

Спасибо! И вам удачи, и всего-всего наилучшего!

Николай Ларькин

И еще, будьте осторожны, на просторах интернета великое множество всякого рода шутников😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я с ними легко справляюсь 😋🤣

Николай Ларькин

Это правильно. Счастья Вам

Tr
Trigger

Верно, Николай. Человек, нуждающийся в чужом сердце счастлив быть не может. Присоединяюсь к пожеланию

Владимир Чигарев

Дай Бог Вам такого же откровенного, а вообще то это может привлечь беспокойство, если не хуже.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что может привлечь беспокойство, я не поняла!?)

Владимир Чигарев

Обещание пока неизвестно кому.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Обычно жених спрашивает у отца невесты, разрешения руки и сердца, а здесь что то новенькое😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот так то!!!😁😄

Евгений Лимонов

Ну ехали тогда вместе, есть у меня еще немного теплого и нежного сердца! Еще не все раз... И.)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Куда и когда Вы ехали!?))😁

Евгений Лимонов

Туда, и откуда, приехали. Так оно и бывает не пойми вообще, куда, откуда, зачем, почему, для чего, кто их знает.))

Василий Пинясов

Дарю свое, положи в кейс, залей цементом и выбрось в море! Хочеться полежать отдохнуть))

Андрей Борисович

а вообще если холить и лелеять мужчину у него от этого отрастает ходка и лелейка)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чего не спим в столь поздний час?))

Андрей Борисович

а мне не на работу могу и до обеда проспать завтра

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Удачи! И спасибо за беседу!)

Андрей Борисович

и вам удачного полета и удачной поездки Питеру привет а особенно пушкарю Ваське

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо! Обязательно передам))

Алексей Ларо

Забавно... Судя по внешним признакам - скорее предлОжите мне свое) Увы, не возьму...

Алексей Ларо

Ни в коем случае - что?)) Хотя... Уже ведь щупаете почву... Не, лучше спрошу)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я вам сердце свое не предлОжу, даже не надейтесь)))

Алексей Ларо

Я не надеюсь) Просто знаю, чем кончаются мои встречи с девушками вашего типа)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И чем же интересно? И что у меня за тип девушки? 😁

Алексей Ларо

Тип? - Вечная нахалка с очень ранимым нутром)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот дела!)) Интересно почему нахалка то?))😁

Же
Женя

Соглашусь конечно. Только не ронять,не кантовать. И будет всё замечательно у нас

Александр Уколов

у меня 4-я отрицательная, как только можно будет вырезать куда нужно сообщить?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сообщим куда надо)) Вы главное не волнуйтесь))

Алексей Молчанов

А всего человека ? Можно подорить просто если отдам сердце то все конец мне )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всего не нужно... Ливер девать некуда уже)))😁

Алексей Молчанов

)))) ну вот а что будите с сердцем делать?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В жидком азоте заморожу))😁

Алексей Молчанов

)))))))) ну тогда я вам завещаю свое )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Эх! Бесстрашный какой)) Ну если понадобится обратно, пишите))😁

Алексей Молчанов

Зачем забрали значит хольте и лилейте)))

Валерий Сунгатулин

Возьми моё сердце возьми мою душу!я так одинок в этот час что могу умереть......

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мне некуда деться, свой мир я разрушил, по мне плачет только свеча на холодной заре 🎤🎵🎶🎸

Турсумбеков Диас Русланович

не получится,оно умрет когда его отрежут от вен иартерий,скоро начнет гнить!

Денис Гуляев

Ну раз чьё-то, так чьё-то, у меня как раз в холодильнике бычье лежит подойдёт?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вам бы в ветеринарку с Вашими сердцами... Там глядишь пригодятся))) 😉

Денис Гуляев

Я уже все прививки поставил, теперь только через год)) так что лучше ка я их с картошечкой да на сковородочке подарю да ещё и с лучком, вкуснотища получится, как Вы считаете

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думаю да! Займитесь наконец полезным делом)))

Денис Гуляев

Ну если что заходите, угощу))

Денис Гуляев

Ну вы пока думайте, а я спать, а то у нас уже 0:41, а завтра на работу рано вставать, спокойной ночи!

Сергей Максименко - Винник

Я бы и рад!;) Но мне стольким еще тепла и радости раздать нужно! Так что увы;))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Раздавайте и не останавливайтесь!!!😊😊😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо огромное!) Какое же большое и теплое у вас сердце)

Олег Маринич

С расходниками примешь? Оно только в комплекте с всесезонным настроением

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всесезонное настроение это как?)

Олег Маринич

Ну на каждый сезон лето там зима настроение разное...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну так это же замечательно 😉 Эмоциональный значит?)