Ол
Ольга)

Мы не знаем,что будет завтра.?Наше дело-быть счастливыми сегодня))))))?

Ответы
Татьяна Хабарова

У Вас статус...Ты мне нужна....это что?обращение...но...к кому...жене...любимой?Удивлена...это говорят глядя в глаза...или ..на ушко(как угодно...)только не в соц.сетях!Это так наиграно..до....Если.. кто-то ..кому-то нужен НИКОГДА..в соц сетях ОРАТЬ не будет..Поверьте ..мне много лет....и "учителя" по жизни "хооооооорошие "были.Неужели Вы думаете...что сможете...таким образом ....???

Людмила Жилина

«Я не думаю, что быть в отношениях это какое-то бремя. Любить и быть любимым — это прекрасно, потому что у тебя есть тот человек, с которым ты всегда можешь разделить свое счастье.»
―Р«Если есть забота о жизни и счастье другого, - такие отношения будут всегда прекрасны.»
―Антон Макаренко

Лариса Гридчина

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звёзды глаз -
Это всё для вас, для вас, для вас.

Услыхали трепетное слово -
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему! Эдуард Асадов. Красиво сказано

Юрий Ерилов

Всему своя мера... постоянное чувствовать себя счастливым - вредно для работы... проявляются ошибки, т.е. - брак!!! А это уже влияет на результаты труда (размер премии, выговора и т.д.)

Ольга Любимова

Согласна! Так будте счастливы, друзя мои! Пусть будут ясными все ваши дни. Пусть чувства будут сильными, дела красивыми, сердца дрстойными любви.

Ingrid Z

Спасибо 🌹🌹🌹

Се
Сергей

Да ладно. Я знаю, что будет завтра.Встану в пять утра, попью кофейку, и на работу.Приду в 18:00, покушаю, посижу здесь, и спать, до пяти утра.😄

Ingrid Z

🤣🤣🤣👍👍👍

Нина Бриль

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой-листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.

Janna Mun

Да. Вчера не вернешь а завтра бывает не у всех. Есть только сегодня и сейчас. Живите и радуйтесь каждому мигу сегодняшнего дня

Natalija Larionova

Очень хорошо и правильно сказал...Остаётся, думаю, добавить, что нужно жить НАСТОЯЩИМ, а вовсе не прошлым и не будущим...

Елена Кашапова

Сегодня, ты не хочешь. Завтра, ты не сможешь! А послезавтра не будет нас! Живи сегодня и сейчас!!!!!🙂

Елена Кашапова

Если, что? Обращайтесь, всегда помогу и рассмешу!!!🙂 ✋

Любовь Бобкова

Конечно,всем хочется сегодня быть счастливыми,но нельзя не думать о будущем и забывать прошлое.

Светлана Белова

Прошлого не вернешь, будущее не узнаешь, надо беречь что есть и жить настоящим.

Люба Карташова

Да надо жить здесь и сейчас. Но планирование будущего отличная вещь.

Татьяна Федотова

Согласна, так устроен мир, жизньодна.Условие не вреди окружающим. Ок

Татьяна Федотова

Владимир Соломахин

Кто то сказал, что счастье, это ожидание счастья! Я с этим согласен.

Ingrid Z

Вечно ждать если? Тоже счастье?

Владимир Соломахин

Не надо стремиться в дебри, всё гораздо проще

Михаил Андриянов

у каждого сегодня есть вчера, но не у каждого сегодня будет завтра!

Рустам Мурзарахимов

Может быть... Если Вы, конечно, знаете, что значит быть счастливым...

Ол
Ольга)

а о ком)))почитайте,что пишите

ОК
Ольга Каширина

Иногда получается, но редко. Счастье имеет привычку заблуждаться.