Кристина.

Хрен кто нас победит!

Ответы
Yuriy Accountman

Да-а... А 10 лет спустя это путлеровское быдло нападёт на МИРНУЮ Украину, и ВЕСЬ МИР увидит, как эти дикие орды путиноидов - ГРАБЯТ И МАРОДЁРНИЧАЮТ на Украине((((((

Кристина.

Не пизди хренов провакатор. Так почему не воюешь за свою хохляндию а здесь свои яйца греешь патриот хренов.

Yuriy Accountman

Заткни своё ебало, путлеровская шалава! Во-первых, я по национальности РУССКИЙ(причём - чистокровный), во-вторых, я живу не на Украине(и не в эРэФии). И, САМОЕ ГЛАВНОЕ: я, хоть и РУССКИЙ, но я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ - ВОЕННЫХ ПРЕСТУПНИКОВ. Ну а ты, зомбированная блядюжка, что же в столице-то, свою пизду греешь? Давай, катись на ВОЙНУ - за своего кремлёвского фюрера, потом ещё, и отсосёшь у него(тебе же, не впервой)...

Сергей Логинов

Здравствуйте! Всё я это уже видел это сделали флеш моб. И причём тут выражение Хрен кто нас победит! В этом может быть и да но в остальном мы не ПРИКЛОННЫ!!!

Пономарёв Леонид

Преклонны

Ви
Вика

Здорово. Чем хуже нам делают,тем сплоченее мы становимся.И единицы предателей заплывшее жирком, убегают с такой могучей страны. Просто дураки они.

Алексей

В свои 46 лет я начинаю понимать, насколько мне не хватало в моей молодости таких мероприятий.

Любовь Золотарева

Вот как надо " скакать". Душа поет и радуется. А-то хохлы - кто не скачет, тот москаль. Глупые.

Serg

Классное видео!!!! С удовольствием смотрел, и не один раз! Огромное спасибо за позитив

Кристина.

🤝☕

Serg

Молодожены смотрелись классно)

Zibert

Интересный ролик и музыка замечательная.Студенты зажигают.

Колпаков Андрей

👍😁 да это не майданские поскакушки с кастрюлей на голове..

Адхам Абдуллаев

Да уж. Там воюют. В смерть в глаза смотрят. Кому война кому...

Кристина.

Мы все под копаком смерти. И не обязательно для этого идти воевать. Достаточно и просто неудачно упасть А сколько умирает в больницах от рака, инфаркта и других боленей. погибают в ДТП...И что остальным теперь надеть траур и сидеть с унылой рожей...А по мне на зло смерти и врагам надо показывать наш не сломленный дух.... И жить так, чтобы смерть сама удавилась от зависти.

Иван Кожевников

Мы сами себя съедим от жадности завести и алчности

Кристина.

🤝 Вот это ближе к истине. Особенно пенсионеры изнылись.

Александр Суров

Эх классный флешмоб!)) Подняла настроение !)))

Фирудин Пашаев

Человека убить можно но победить нельзя...

Кристина.

🤝👍

Николай Лашкин

садовый или моржовый? согласен полностью!

Ал
Алексей

мы давно под подошвой просто не понимаем

Николай Верниковский

а это было в 2012. сейчас всё перевернули.

Бо
Бока

уже победили в 90-е! и всё по планам США

Буль

с такой непролазной тупостью никто

Кристина.

Это еще вопрос кто тупой...

Буль

Да тут все вопросы уже отпали

Олег Байдуков

без малейших сомнений , это точно....

Эл
Эльвира

Это для свадьбы так организовали?

Z Сергей Балхошин V

класс спасибо аж прослезился