Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Моя бабуля всегда говорила, что нельзя ложиться в постель с мужчиной полностью раздетой, неделю ложусь в шляпе. Вчера он спросил - не было ли в моей семье еб@нутых?))))

Ответы
Андрей Опалев

Явно он не слыхал композицию Gary Cooper «LEAVE YOUR HAT ON» )) Поставь ему эту вещи с переводом или показом, ведь он наверняка jelly good fellow🎆

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ему больше из Элиса песенка про "яд" нравится...

Андрей Опалев

Купера?)))

Андрей Опалев

"Poison"?

Hsv Шустов

Перезадайте вопрос! Нормальное удивление должно было проявиться, ну, не спустя неделю, это точно.

Е-Кул-

Я надеюсь, вы ответили, что у некоторых это называется " с воображением" или "с фантазией"?)

Наталья Ликучёва

только раздетой ... тело должно ОТДЫХАТЬ !!! это вадно для вас !!!

Zeger77 Евгений Земков

я всегда знал что ты неординарное существо!!!!!

Zeger77 Евгений Земков

Бог в помощь и флаг в руки!!!!

Марат

Добрый вечер, баронесса. Вы в шляпе?

Марат

Кому это вы захотели попасть в ничего?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Блин, чертова китайская грамота, вот прямо за ней нужен глаз да глаз!))) Хотела лишь спросить - как Ваше ничего!!!!???)))

Марат

У меня сейчас крутое ничего, я его кипятком обварил. Хороший у вас телефон, сам ведет беседы. Я своему не позволяю.

Марат

На съезде баронесс были?

Том

Попробуй разнообразить гардероб

Юрий Корчагин

одень босоножки на каблуке...

Ал
Александр

надо было в коньках

Виталий Григоренко

Правильно спросил

Элен Ренбауэр Z

Неделю думал?😏

Nikola Mahkov

ладно не в лыжах!

Татьяна Ковалева

мне жаль

Та
Такой

😂😂😂

Ле
Лена

😁😂